Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

В районе три дорожно-транспортных происшествия за неделю 02.06.2020

В районе три дорожно-транспортных происшествия за неделю

За истекшую неделю на территории Тбилисского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали участники дорожного движения различных категорий.

26.05.2020, в 11 часов 15 минут, на автодороге г. Краснодар-г.Кропоткин-граница Ставропольского края, водитель управляя автомобилем ВАЗ 21099 не выбрал безопасную скорость конкретным условиям и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали 2 пассажира (1 несовершеннолетний) и водитель автомобиля ВАЗ 21099, которые были доставлены в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

29.05.2020 года на автодороге ст. Тбилисская- ст. Воздвиженская водитель автомобиля Тойота на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог нарушил правила очередности проезда перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге не уступил проезжую часть велосипедисту, двигающемуся по главной дороге и допустил наезд на него. В результате ДТП пострадал велосипедист, который был доставлен в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

29.05.2020 года в ст. Тбилисской по ул. Октябрьской, около домовладения 38 водитель автомобиля Митсубиси Паджеро выезжая с прилегающей территории на проезжую часть не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ 21124 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ 21124, который был доставлен в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району предупреждает всех участников дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными и осторожными. Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и своих пассажиров!

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан быть бдительнее и сообщать о фактах правонарушений в сфере безопасности дорожного движения по телефону дежурной части Отдела МВД России по Тбилисскому району: 8 (861 58) 23-312 или 02.

ОГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району