Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Госавтоинспекция информирует, о проведении на территории Тбилисского района оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» 25.05.2020

С 25 по 29 мая на территории Тбилисского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого особое внимание будет уделено контролю за соблюдением должностными лицами автотранспортных предприятий и водителями транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, условий обеспечения безопасности перевозок пассажиров, Правил дорожного движения РФ. В рамках операции силы сотрудников Госавтоинспекции направлены на более тщательную проверку соответствия автобусов требованиям безопасности – соответствия конструкции транспортного средства, исправности рулевого управления и тормозной системы, наличие и функционирование аварийных выходов, выявления неправомерных изменений конструкции т/с, а именно: изменений компоновки салона, количества пассажирских сидений и установки дополнительного оборудования.
       Уважаемые водители, Госавтоинспекция призывает Вас быть ответственными! От вас зависит безопасность пассажиров!

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисском району