Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

21.05.2020

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району информирует о правилах сдачи водительского удостоверения

В соответствии с требованиями ст.32.7 «Исчислении срока лишения специального права» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:

1.                     Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

1.1.             В течении трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать водительское удостоверение, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанного документа заявить об этом в указанный орган в тот же срок.

2.                     В случае уклонения Вами, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается, течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом, либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

Для сдачи водительского удостоверения предлагаем обратиться в ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Ленина 172, кабинет №7.

Часы приема: вторник, среда, пятница с 9-00 до 18-00 часов

ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району