Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Оперативно – профилактическое мероприятие «БАХУС» 25.12.2019

Оперативно – профилактическое мероприятие «БАХУС»

Сотрудники ГИБДД продолжают бороться с теми, кто садится за руль автомобиля в состоянии опьянения, так с 25 по 31 декабря 2019 года отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Бахус», направленное на выявление водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей.

Личный состав сейчас максимально выявляет и пресекает грубые нарушения ПДД, таких как, управление ТС не имея права управления, выезд на сторону дороги предназначенную для движения встречного транспорта, а также управление ТС без государственных регистрационных знаков.

ГИБДД предупреждает о недопущении управления ТС в нетрезвом состоянии, а так же передачи управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Если вы располагаете сведениями или стали очевидцем управления ТС лицом в нетрезвом состоянии, убедительная просьба сообщить в ДЧ отдела МВД России по Тбилисскому району по телефону «02» или 8(86158)-2-33-12.

ОГИБДД отдела МВД России по Тбилисскому району