Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

4 этап профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» стартует на территории Тбилисского района с  21 октября 2019 года 23.10.2019

4 этап профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» стартует на территории Тбилисского района с 21 октября 2019 года

Традиционно в преддверии осенних каникул в общеобразовательных организациях Госавтоинспекция проводит мероприятия направленные на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков. В период проведения мероприятия пройдут занятия с учащимися, выступления на родительских собраниях. Педагоги, а так же сами сотрудники ГИБДД напомнят о Правилах для пешеходов и пассажиров, обратят внимание на обязательное использование светоотражателей пешеходами в темное время суток.

Беседы по Правилам дорожного движения пройдут в организациях занимающихся перевозкой пассажиров и грузов, среди водителей управляющих личными автомобилями. От их профессионализма часто зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения.