Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

В общеобразовательных организациях Тбилисского района проведены уроки безопасности 05.09.2019

03 сентября 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции Тбилисского района в общеобразовательных организациях района проведены уроки безопасности с учащимися, тематические беседы, на которых школьникам напомнили о правилах поведения на улице, об ответственности за нарушение ПДД, о причинах и последствиях ДТП. Так как дети самостоятельно ходят в школу, очень важно, чтобы их путь к учебному заведению и назад домой был безопасным. К сожалению, каждый год регистрируют ДТП с участием детей-пешеходов, детей-велосипедистов, детей- пассажиров. С учащимися первых классов проведены занятия о правилах перехода проезжей части, а также проведены разъяснительные беседы о необходимости использования световозвращающих элементов. Сотрудники Отдела ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району вручили всем ученикам первых классов фликеры.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и осторожны на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!

В общеобразовательных организациях Тбилисского района проведены уроки безопасности  В общеобразовательных организациях Тбилисского района проведены уроки безопасности