Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД» 03.08.2018

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД»

Анализ аварийности свидетельствует об ухудшении ситуации с обеспе­чением безопасности дорожного движения в местах пересечения автомо­бильных и железных дорог. Так, только в течение последнего месяца в Краснодарском крае совершено 4 дорожно-транспортных происшествия на железнодорожных пе­реездах, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

В целях повышения безопасности дорожного движения на пересечениях автомобильных и железных дорог, усиления надзора за соблюдением водите­лями механических транспортных средств Правил дорожного движения, а также контроля за эксплуатационным состоянием железнодорожных переез­дов, повышения уровня их оснащенности с 1 по 10 августа 2018 года на территории Тбилисского района отделом ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району будет проводиться профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд».

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ