Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

ОГИБДД СООБЩАЕТ 26.09.2016

ОГИБДД СООБЩАЕТ

25 сентября 2016 года в 04 часа 25 минут на автомобильной дороге ст.Тбилисская – ст.Нововладимировская, км 1 + 750, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на двигавшийся в попутном направлении велосипед «Аист»,. после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал водитель велосипеда и был доставлен в МБУЗ Тбилисская ЦРБ.

26 сентября 2016 года в 16 часов 00 минут на автомобильной дороге ст.Тбилисская – ст.Нововладимировская, км 21 + 800, водитель, управляя транспортным средством Лада 212140, на пересечении неравнозначных дорог не пропустил транспортное средство ВАЗ 2106, пользующееся преимущественным правом проезда перекрестка. В результате произошло столкновение, пострадал водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ 2106, которые были доставлены в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает: строгое соблюдение Правил дорожного движения залог безопасности на дороге!

ОГИБДД отдела МВД России по Тбилисскому району