Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

09.07.2016

ОГИБДД СООБЩАЕТ

09 июля 2016 года в 10 часов 30 минут в ст. Тбилисской на нерегулируемом перекрестке ул.Кубанской – ул. Красной вблизи домовладения №69, водитель управляя транспортным средством Ниссан Тиида на перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству МОТО ИМ 38100310 и допустил с ним столкновение. В результате дорожно – транспортного происшествия водитель МОТО ИМ 38100310 был доставлен в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

ДТП

09 июля 2016 года в 10 часов 45 минут на автомобильной дороге ст.Тбилисская – ст.Нововладимировская 5 км + 650 м, водитель управляя транспортным средством ХОНДА АККОРД не выбрал безопасный боковой интервал до впереди идущего транспортного средства МОПЕД СОНИК и допустил с ним столкновение. В результате дорожно – транспортного происшествия водитель транспортного средства МОПЕД СОНИК был доставлен в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

ДТП

Госавтоинспекция Тбилисского района напоминает: Только строгое соблюдение Правил дорожного движения залог безопасности на дороге!

Отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району