Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Акция "Дети - пешеходы" 05.05.2016

Акция "Дети - пешеходы"

5 мая 2016 года отделом ГИБДД совместно с отделом молодежи Администрации муниципального образования Тбилисский район была организована и проведена акция «Дети - пешеходы». Данное мероприятие является очередным шагом в направлении по снижению аварийности с участием детей – пешеходов.

Активисты отдела молодежи совместно с сотрудниками пропаганды отдела ГИБДД рассказывали о применении световозвращающих элементов в темное время суток и вручали пешеходам, необходимые световозвращающие элементы, а также были подготовлены и розданы листовки на данную тематику. Многие, мимо проходящие жители с огромным удовольствием фотографировались. В данной акции с ребятами повторили правила перехода проезжей части, а так же продемонстрировали свое умение и навыки поведения на дорогах района.

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району призывает всех участников дорожного движения не забывать о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

Акция "Дети - пешеходы"  Акция "Дети - пешеходы"

Отдел ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району