Общественная палата

На заседание Общественной палаты подвели первые итоги реализации проекта «Район родной, Тбилисский» 12.05.2017 На заседание Общественной палаты подвели первые итоги реализации проекта «Район родной, Тбилисский»
11 мая 2017 года в зале районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский» 31.03.2017 На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский»
31 марта 2017 года в зале районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

В Тбилисском районе состоялось очередное заседание Общественной палаты 15.02.2017 В Тбилисском районе состоялось очередное заседание Общественной палаты
14 февраля 2017 года в зале районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

7 декабря 2016 года состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. На повестке три вопроса 08.12.2016 7 декабря 2016 года состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. На повестке три вопроса
Начальник отдела по землеустройству, ЖКХ Тбилисского сельского поселения Владимир Шуваев рассказал об убранных мусорных контейнерах с улиц станицы Тбилисской. Напомним, этот вопрос имел большой резонанс среди общественности. Контейнеры, расположенные на центральных улицах районного центра привлекали внимание не только живущих рядом жителей, но и многих мимо проезжающих. Как результат, захламленные контейнеры и в разы увеличенные затраты на ГСМ. Юрий Удодов считает, что необходимо создать эффективную систему сбора и утилизации мусора.

Глава Тбилисского района и члены Общественной палаты решили увеличить число встреч 08.11.2016 Глава Тбилисского района и члены Общественной палаты решили увеличить число встреч
8 ноября 2016 года состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

За многолетний добросовестный труд на благо Тбилисского района грамотой Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район награжден Горюнов Александр Васильевич

Горюнов Александр Васильевич

Документы: