Общественная палата

Состоялось заседание Общественной палаты Тбилисского района 06.09.2017 Состоялось заседание Общественной палаты Тбилисского района
5 сентября 2017 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. Участите в работе, принял заместитель главы района, начальник организационно-правового управления Станислав Гайнюченко.

В Тбилисском районе прошло заседание Общественной палаты 05.07.2017 В Тбилисском районе прошло заседание Общественной палаты
3 июля 2017 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

На заседание Общественной палаты подвели первые итоги реализации проекта «Район родной, Тбилисский» 12.05.2017 На заседание Общественной палаты подвели первые итоги реализации проекта «Район родной, Тбилисский»
11 мая 2017 года в зале районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский» 31.03.2017 На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский»
31 марта 2017 года в зале районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

В Тбилисском районе состоялось очередное заседание Общественной палаты 15.02.2017 В Тбилисском районе состоялось очередное заседание Общественной палаты
14 февраля 2017 года в зале районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

За многолетний добросовестный труд на благо Тбилисского района грамотой Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район награжден Горюнов Александр Васильевич

Горюнов Александр Васильевич

Документы: