Реализаця проекта «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр»

Специалистом 1 категории МКУ «КМЦ «Виктория», ответственным за организацию работы антинаркотического волонтерского отряда муниципального образования Тбилисский район, Угрюмовой Вероникой был выигран грант на реализацию проекта «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр».

Основной целью данного проекта является социализация на территории муниципального образования Тбилисский район не менее 350 подростков потенциально подверженных интернет-зависимости через настольные интеллектуальные игры, обучение активистов всех сельских поселений муниципального образования Тбилисский район для дальнейшей организации работы по направлению профилактики интернет – зависимости и асоциальных явлений в молодежной среде и пропаганды интеллектуальных форм досуга.

Все этапы реализации проекта отражаются на официальной странице клуба интеллектуальных игр «Твой центр» в социальной сети «Инстаграм» (https://www.instagram.com/your_center93).

«Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр» «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр» «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр»