ВФСК «ГТО» Самозащита без оружия 27.09.2024 ВФСК «ГТО» Самозащита без оружия
В ст. Алексее-Тенгинской на базе МБОУ «СОШ 12» в рамках Всероссийского проекта "Самбо в школу" прошел открытый урок, который провел наставник Тбилисского района по самбо - Гальчук Максим Владимирович.

Состоялась патриотическая акция «Мы нашей памяти верны» 26.09.2024 Состоялась патриотическая акция «Мы нашей памяти верны»
Сегодня волонтеры культуры межпоселенческой центральной районной библиотеки приняли участие в патриотической акции «Мы нашей памяти верны» по уборке памятников, обелисков и мемориалов, которые являются неотъемлемой частью нашей истории.

Спортивное мероприятие в рамках ВФСК ГТО 26.09.2024 Спортивное мероприятие в рамках ВФСК ГТО
Сегодня 26 сентября прошло спортивное мероприятие в рамках ВФСК ГТО. После разминки ученики СОШ № 3 х. Северин приступили к выполнению нормативов ГТО.

Состоялась рабочая встреча с представителями регионального оператора ООО «Экоцентр» 26.09.2024 Состоялась рабочая встреча с представителями регионального оператора ООО «Экоцентр»
Исполняющий обязанности главы Тбилисского района Татьяна Кириченко совместно с главами поселений провели рабочую встречу с представителями регионального оператора ООО «Экоцентр».

Краевой этап фестиваля чемпионов ВФСК «ГТО» 26.09.2024 Краевой этап фестиваля чемпионов ВФСК «ГТО»
28 сентября жители Тбилисского района, в возрасте 18-49 лет примут участие в краевом этапе фестиваля чемпионов ВФСК "ГТО". Спортсмены поедут отстаивать честь района в город Краснодар.

Прошла очередная 69-я сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. 25.09.2024 Прошла очередная 69-я сессия Совета муниципального образования Тбилисский район.
В ходе сессии депутаты выбрали нового председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Тбилисский район — Толубаеву Елену Михайловну.

Сколько дополнительных баллов будет начислено за выполнение испытаний комплекса ГТО при поступлении в ВУЗ? 25.09.2024 Сколько дополнительных баллов будет начислено за выполнение испытаний комплекса ГТО при поступлении в ВУЗ?
Решение о количестве дополнительных баллов, которые будут начислены при поступлении за предоставление золотого, серебряного или бронзового знака отличия и удостоверения к нему, принимает сам ВУЗ. По вопросам начисления дополнительных баллов мы советуем Вам обратиться в ВУЗ.

Во всех школах района проходят правовые лекции по теме «Закон в действии» 24.09.2024 Во всех школах района проходят правовые лекции по теме «Закон в действии»
Мероприятия организуются представителями отдела по делам несовершеннолетних, отдела по делам молодежи, управления образованием и отдела МВД по Тбилисскому району. На лекциях обсуждаются наиболее актуальные темы, такие как уголовная ответственность, права и свободы несовершеннолетних, а также последствия правонарушений.

Воспитанники спортивной школы сдали ВФСК ГТО 24.09.2024 Воспитанники спортивной школы сдали ВФСК ГТО
24 сентября 2024 года в ст. Тбилисской в спортивном центре единоборств «Патриот»  состоялся прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников спортивной школы «Авангард» муниципального образования Тбилисский район.

На базе МБОУ СОШ № 4 состоялись захватывающие соревнования по метанию ножей 23.09.2024 На базе МБОУ СОШ № 4 состоялись захватывающие соревнования по метанию ножей
Это мероприятие собрало более 30 участников, каждый из которых продемонстрировал свои навыки, приобретенные в ходе тренировок. Атмосфера была полна азарта и спортивного духа, что сделало конкурс поистине запоминающимся.