В Геймановском поселении подвели итоги 2017 года

Совет МО Тбилисский район

13 февраля 2018 года состоялась открытая сессия Совета Геймановского сельского поселения. Глава поселения Вера Гладкова отчиталась о работе, проделанной в прошлом году.

За отчетный период в центре станицы Геймановской установили детскую игровую площадку, в станице на улицах Красная и Комсомольская проложены водопроводы, на этой же улице провели устройство тротуара, улучшили водоснабжение и в хуторе Дубовиков по улице Казачьей, протяженностью почти 1 км. В рамках софинансирования с краевым бюджетом в школе № 16 капитально отремонтирован спортзал.

Не забывают в поселении и о своих земляках героях – в феврале в школе состоялось открытие доски памяти в честь погибшего при прохождении военной срочной службы в ВС РФ Пасенко Максима Юрьевича. На мемориальном комплексе проведено озеленение клумб высажено 45 кустов роз и 3 куста декоративной ели, окрашены плиты и стела Обелиска, приобретен и установлен баннер «Бессмертный полк», постоянно наводится санитарный порядок.