К 75-летию Великой Победы!

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

Ветерану ВОв из Тбилисской исполнилось 95 лет 14.10.2019 Ветерану ВОв из Тбилисской исполнилось 95 лет
14 октября 2019 года жительница Тбилисского района, ветеран Великой Отечественной войны Мария Ивановна Панкова отмечает 95-летний юбилей.

В старейшей школе района установили мемориальную доску Герою Советского Союза Якубину 10.10.2019 В старейшей школе района установили мемориальную доску Герою Советского Союза Якубину
9 октября 2019 года в первой школе станицы Тбилисской торжественно открыли мемориальную доску участнику Великой Отечественной и советско-японской войн, Герою Советского Союза Ивану Максимович Якубину.

Межпоселенческая центральная районная библиотека провела час мужества для школьников 09.10.2019 Межпоселенческая центральная районная библиотека провела час мужества для школьников
Освобождение Кубани от немецко-фашистских захватчиков – одно из важнейших событий Великой Отечественной войны, ознаменовавшее завершение битвы за Кавказ.9 октября 2019 г. межпоселенческая центральная районная библиотека провела час мужества «Освободителям Кубани- Слава!» для учащихся СОШ №4.

9 октября 2019 года жители Кубани отмечают 76-ю годовщину освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков.
Во всех сельских поселениях Тбилисского района сегодня проходят памятные мероприятия. На мемориальном комплексе района в станице Тбилисской собрались глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин, члены Совета ветеранов, школьники, активные жители района, чтобы почтить память воинов-героев.

В Тбилисском районе установили мемориальную доску Герою Советского Союза 08.10.2019 В Тбилисском районе установили мемориальную доску Герою Советского Союза
В школе №8 хутора Марьинского Тбилисского района 8 октября 2019 года торжественно открыли мемориальную доску Герою Советского Союза Владимиру Ивановичу Грецкому. Восьмая школа уже носит имя известного земляка, который родился в хуторе Зайчанский Марьинского поселения.

Освободителям Кубани - слава! 08.10.2019 Освободителям Кубани - слава!
7 октября 2019 г. межпоселенческая центральная районная библиотека провела час мужества «Освободителям Кубани- Слава!» для учащихся СОШ №5. Ребята  узнали об ожесточенных боях, проходивших в 1943 году на Кубанской земле и о полном освобождении Краснодарского  края от немецко- фашистских захватчиков.

В Тбилисском районе участника Великой Отечественной войны поздравили с днем рождения 23.09.2019 В Тбилисском районе участника Великой Отечественной войны поздравили с днем рождения
21 сентября участник Великой Отечественной войны Алексей Григорьевич Демьяновский отметил свой день рождения.
С этим замечательным событием ветерана поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин и представители районного Совета ветеранов.

В Тбилисском районе школьники встретились с родственником Героя Советского Союза 05.09.2019 В Тбилисском районе школьники встретились с родственником Героя Советского Союза
В следующем году вся Россия отметит великий праздник 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. 2020 год в нашей стране объявлен Годом памяти и славы. Наши деды и прадеды спасли мир от фашизма и подарили последующим поколениям мир и свободу.

2 сентября Центральная детская библиотека в  рамках  Всекубанского  классного часа «С Победой в сердце» провела цикл мероприятий, посвященных 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники детской библиотеки поведали ученикам школ № 1, № 2,  № 6 о героизме советских людей, приближавших день Победы.

Фестиваль «Мелодии Победы» прошел в Тбилисском районе 19.08.2019 Фестиваль «Мелодии Победы» прошел в Тбилисском районе
17 августа 2019 года в Тбилисском районном Доме культуры состоялся фестиваль «Мелодии Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором мероприятия, которое в муниципалитете проходило впервые, выступил Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Тбилисского района.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!