К 75-летию Великой Победы!

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

Блокадный хлеб 21.01.2020 Блокадный хлеб
В Тбилисском районе продолжается акция «Блокадный хлеб» в память о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.

Районная библиотека проводит мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 21.01.2020 Районная библиотека проводит мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
2020 - Год памяти и славы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Межпоселенческая центральная районная библиотека проводит цикл мероприятий, посвященных этой дате.

Жители Тбилисского района участвуют в акции «Блокадный хлеб» 20.01.2020 Жители Тбилисского района участвуют в акции «Блокадный хлеб»
До 27 января на территории Тбилисского района, как и во всей России проходит памятная акция «Блокадный хлеб». В рамках акции запланировано множество мероприятий.

В Тбилисском районе продолжается акция памяти «Блокадный хлеб» 20.01.2020 В Тбилисском районе продолжается акция памяти «Блокадный хлеб»
Она призвана напомнить о мужестве ленинградцев, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Ключевым символом акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов – такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады.

В Тбилисском районе стартовала акция памяти «Блокадный хлеб» 18.01.2020 В Тбилисском районе стартовала акция памяти «Блокадный хлеб»
27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. С 18 по 27 января 2020 года будет проходить акция памяти «Блокадный хлеб» – напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Она стартоваласегодня и в Тбилисском районе.

Тбилисский район помнит 15.01.2020 Тбилисский район помнит
18 января 1974 года Указом Президиума Верховного Совета СССР был учрежден орден Трудовой Славы.  Орденом награждались рабочие и мастера промышленности, транспорта, строительства и других отраслей материального производства, колхозники и работники сельского хозяйства, а также работники непроизводственной сферы за самоотверженный и высокопроизводительный долголетний труд на одном предприятии, в учреждении, организации, колхозе или совхозе.

Районная библиотека выпустила сборник «Бессмертный полк» 04.12.2019 Районная библиотека выпустила сборник «Бессмертный полк»
В читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеки, в преддверии Дня героев Отечества, прошла презентация сборника «Бессмертный полк Тбилисского района».

В Тбилисском районе отмечают День Неизвестного Солдата 03.12.2019 В Тбилисском районе отмечают День Неизвестного Солдата
3 декабря в  России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. Она призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.

95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны 21.11.2019 95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны
21 ноября 2019 года свой 95-ый день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны, житель села Ванновского Тбилисского района Михаил Васильевич Паршук.

Празднуем победу вместе 13.11.2019 Празднуем победу вместе
Уважаемые жители Тбилисского района! В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  Просим вас поделиться своими идеями и предложениями по празднованию этого великого события.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!