К 75-летию Великой Победы!

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

Районная библиотека выпустила сборник «Бессмертный полк» 04.12.2019 Районная библиотека выпустила сборник «Бессмертный полк»
В читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеки, в преддверии Дня героев Отечества, прошла презентация сборника «Бессмертный полк Тбилисского района».

В Тбилисском районе отмечают День Неизвестного Солдата 03.12.2019 В Тбилисском районе отмечают День Неизвестного Солдата
3 декабря в  России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. Она призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.

95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны 21.11.2019 95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны
21 ноября 2019 года свой 95-ый день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны, житель села Ванновского Тбилисского района Михаил Васильевич Паршук.

Празднуем победу вместе 13.11.2019 Празднуем победу вместе
Уважаемые жители Тбилисского района! В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  Просим вас поделиться своими идеями и предложениями по празднованию этого великого события.

Помнить всех поименно 24.10.2019 Помнить всех поименно
Обратиться к личности Никифора Кондратьевича Минина нас побудило заявление его племянницы, поступившее в адрес главы муниципалитета Евгения Геннадьевича Ильина. Светлана Григорьевна Мовчан, проживающая ныне в Армавире, специально приехала в Тбилисскую и привезла имеющиеся в семейном архиве документы, чтобы увековечить здесь память родных ей людей – Никифора Кондратьевича и Владимира Никифоровича Мининых, участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Юные казачата побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны 24.10.2019 Юные казачата побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны
23 октября 2019 года гостей принимал участник Великой Отечественной войны Николай Петрович Харьянов. Посетили его ученики  7 «Б» класса казачьей направленности школы № 6.

Волонтеры помогли ветерану 23.10.2019 Волонтеры помогли ветерану
22 октября волонтеры Ванновского поселения посетили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Николая Петровича Попруженко. Местные добровольцы пообщались с ветераном, покрасили забор.

Молодежь Тбилисского района запустила ежедневную акцию «Вести с фронта» 17.10.2019 Молодежь Тбилисского района запустила ежедневную акцию «Вести с фронта»
В преддверии 75-летия Великой Победы отдел по делам молодежи администрации Тбилисского района запустил акцию "Вести с фронта". Каждый день на своих страницах в социальных сетях молодежь района будет публиковать сводки Советского информбюро о событиях, которые произошли в этот день в 1944 и 1945 годы.

Ветерану ВОв из Тбилисской исполнилось 95 лет 14.10.2019 Ветерану ВОв из Тбилисской исполнилось 95 лет
14 октября 2019 года жительница Тбилисского района, ветеран Великой Отечественной войны Мария Ивановна Панкова отмечает 95-летний юбилей.

В старейшей школе района установили мемориальную доску Герою Советского Союза Якубину 10.10.2019 В старейшей школе района установили мемориальную доску Герою Советского Союза Якубину
9 октября 2019 года в первой школе станицы Тбилисской торжественно открыли мемориальную доску участнику Великой Отечественной и советско-японской войн, Герою Советского Союза Ивану Максимович Якубину.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!