Вернуться к обычному виду

Список: Учреждения культуры

Структура набора открытых данных "Учреждения культуры" (csv)

Набор открытых данных "Учреждения культуры" (csv)

Паспорт набора открытых данных "Учреждения культуры" (csv), (doc)




Экспорт Excel
Поиск
Раздел:
Название
Адрес
Руководитель
Телефоны
График работы
Разделы
Алексее-Тенгинская поселенческая библиотека, филиал № 1 352353, ст.Алексее-Тенгинская, ул.Советская, 2 Цапенко Елена Ивановна 6 86 89 с 10-30до17-00ч., обед с 14-00 до14-30, выходной-пятница Библиотеки
Библиотека сахарного завода, филиал № 14 352362, ст.Тбилисская, сахарного завода ул.Толстого, 1 Довженко Ольга Анатольевна 3 72 04 с 9-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00, выходные –воскресенье, понедельник Библиотеки
Ванновская поселенческая библиотека, филиал № 2 352351, с.Ванновское ул.Ленина, 71 Медяникова Ольга Николаевна 6 37 94 с 9-00 до 17-15, обед с 12-00 до 13-00, выходной -воскресенье Библиотеки
Веревкинская поселенческая библиотека, филиал № 3 352350, х.Веревкин, ул. Красная, 25 Осипенко Валентина Яковлевна 6 04 14 суббота, воскресенье, понедельник-с 10-30 до 17-00; перерыв с 13-30 до 14-00
Библиотеки
Геймановская поселенческая библиотека, филиал № 4 352352, ст.Геймановская, ул. Мира , 1 Матлашова Дарья Александровна 6 12 72 с 09-00 до 17-00;  обед с 12-00 до 13-00; выходной-воскресенье, понедельник
Библиотеки
Ереминская поселенческая библиотека, филиал № 5 352377, Еремин, ул. Светлая, б/н Огурцова Елена Алексеевна нет с 09-30 до 12-30; без перерыва, выходной-воскресенье Библиотеки
Клуб микрорайона Гречишкинский элеватор – филиал МБУК «Тбилисский КДЦ» ст. Тбилисская, ул. Элеваторная,70 Походяева Людмила Владимировна нет вторник, суббота с 9-40 до 14-00
Клубные учреждения
Клуб п.Октябрьский - филиал МБУК "Тбилисский КДЦ" 352341 пос.Октябрьский, ул.Псурцева,19 Мармалевская Галина Алексеевна 6 92 91  с 8-00 до 18-00 ч., выходной воскресенье
Клубные учреждения
Клуб поселка сахарного завода филиал МУБК «Тбилисский КДЦ» ст.Тбилисской, ул. Толстого,6 –А Логвина Ольга Борисовна 5 86 11 8-00 до 20-00 ч., выходной воскресенье
Клубные учреждения
Клуб х. Северин - филиал МБУК "Тбилисский КДЦ" 352350 х.Северин, ул.Ленина, 9 Козубенко Надежда Викторовна 6 67 75 Ежедневно с 9-00 до 18-00 ч.; выходной воскресенье
Клубные учреждения
Ловлинская поселенческая библиотека, филиал № 6 352376, ст.Ловлинская, ул. Школьная, 7 Касавченко Надежда Викторовна 6 42 40 с 08-00 до 16-00; обед с 12-00до13-00; выходные-пятница, воскресенье Библиотеки
Марьинская поселенческая библиотека, филиал № 8 352378, х.Марьинский, ул. Мамеева, 15 Садовая Марина Петровна 6 73 18 с 9-00 до 17-00;обед с 12-00 до 13-00; выходной-воскресенье, понедельник
Библиотеки
МАУК «Тбилисский кино-досуговый центр «Юбилейный» 352360 ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 180 Аскольский Андрей Иванович 3 29 78 Ежедневно с 8-00 до 03-00 часов
 
МБУ ДО детская школа искуств станицы Тбилисской 352360, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 56 Гончарова Екатерина Николаевна 3 22 96 с 8-00 до 20-00, выходной воскресенье
 
МБУК «Алексее-Тенгинский культурно-досуговый центр» 352353 ст.Алексее-Тенгинская, ул.Советская, 2 Бондаренко Ирина Васильевна 6 86 30 Ежедневно с 8-00 до 16-00 ч. Клубные учреждения
МБУК «Ванновский культурно-досуговый центр» 352359 х.Северокубанский, ул.Якубина, 1 Некрытова Ольга Владимировна 6 32 50  с 8-00 до 17-00 ч., перерыв с 12-00 до 12-45, выходной понедельник
Клубные учреждения
МБУК «Геймановский культурно-досуговый центр» 352352 ст.Геймановская, ул. Мира, 52 Ковалекно Ирина Александровна 6 71 85 с 8-00 до 17-00 ч., перерыв с 12-00 до 14- 00, выходные: воскресенье , понедельник.
Клубные учреждения
МБУК «Ловлинский культурно-досуговый центр» 352376 ст.Ловлинская, пер.Школьный, 7 Попадукина Зоя Ивановна 6 42 30 с 8-00 до 16-00, суббота с 18-00 до 22-00, перерыв с 12-00 до 13-00, выходной понедельник
Клубные учреждения
МБУК «Марьинский культурно-досуговый центр» 352378 х. Марьинский, ул.Мамеева, 60 Любуцина Алена Александровна 6 73 92 с 9-00 до 17-00 ч., перерыв с 12-00 до 14-00, выходной воскресенье
Клубные учреждения
МБУК «Нововладимировский культурно-досуговый центр» 352376 ст.Нововладимировская, ул.Ленина,11 Симонова Татьяна Николаевна 6 52 30 понедельник-пятница с 9-00 до 20-00, суббота с 9-00 до 22-00, перерыв с 12-00 до 14-00, выходной понедельник
Клубные учреждения