Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий Песчаного сельского поселения Тбилисского района 02.03.2022

В преддверии предстоящей избирательной кампании по досрочным выборам главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района, назначенным на 13 марта 2022 года продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий № 48-41 - № 48-42.

В малом зале администрации района 1 марта 2022 года проведен обучающий семинар с участием советника отдела правового и методического обеспечения в организационно-правовом управлении аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Коневым Александром Николаевичем, председателем ТИК Тбилисская О.Н. Бакута, системным администратором ГАС «Выборы» Василием Хаустовым и руководящим составом участковых избирательных комиссий № 48-41 и № 48-42.

Семинар прошел в форме диалога, где члены комиссии принимали активное участие. Подробно рассмотрели вопросы подготовки и проведения досрочного голосования, голосование вне помещения. Обсудили тему подсчета голосов избирателей и составление протокола об итогах голосования и выдачи их копий. В каждом вопросе рассмотрели ситуации, которые могут возникнуть на избирательном участке, пути их решения и алгоритм действий членов участковых избирательных комиссий.

Дата изменения: 02.03.2022 10:35:23