Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

20.08.2019

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТБИЛИССКАЯ ИНФОРМИРУЕТ!

Кандидатов, фамилии которых внесены в избирательные бюллетени, представителей таких кандидатов, представителей избирательных объединений, наименования которых указаны в избирательных бюллетенях по выборам депутатов Советов сельских поселений Тбилисского района четвертых созывов и дополнительным выборам депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 6, назначенным на единый день голосования 8 сентября 2019 года о том, что 23 августа 2019 года в 10 час.00 мин. (время московское) по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 131, ООО «Редакция газеты «Огни Кубани» подразделения Кропоткинская типография передает изготовленные избирательные бюллетени по муниципальным выборам членам территориальной избирательной комиссии Тбилисская с правом решающего голоса.

Дата изменения: 20.08.2019 15:59:12