Новости органов ТОС

25 апреля 2018 года
25 апреля 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялось совещание главы Тбилисского района Евгения Ильина с руководителями территориального общественного самоуправления, представителями правоохранительных органов, общественности, глав сельских поселений, депутатов, священнослужителей, казаков и лидеры национальных диаспор.

21 апреля 2018 года 21 апреля 2018 года
Накануне Дня местного самоуправления в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие. Началось оно с церемонии награждения. Глава Тбилисского района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко вручили награды тбилисцам, которые добросовестно трудятся на благо Тбилисского района.

18 апреля 2018 года
Сегодня в Белореченском районе прошло зональное совещание по итогам работы органов территориального общественного самоуправления в 2017 году. Оно продолжило серию мероприятий, которые по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края ежегодно проходят на Кубани.

13 апреля 2018 года 13 апреля 2018 года
13 апреля 2018 года на территории Тбилисского района проходят субботники. Тбилисцы убирают мусор, белят деревья, красят ограждения и лавочки.

22 марта 2018 года 22 марта 2018 года
22 марта 2018 года в районном Доме культуры состоялось расширенное планерное совещание при главе муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем приняли заместители главы района, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, структурных подразделений администрации Тбилисского района, ТОСовцы и члены участковых избирательных комиссий.

8 марта 2018 года 8 марта 2018 года
В Тбилисском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Глава Тбилисского района Евгений Ильин посетил сегодня сразу два мероприятия, чтобы лично поздравить жительниц района. Одно из них прошло в тбилисском культурно-досуговом центре, а другое в районном Доме культуры. Среди награжденных благодарностью главы муниципального образования Тбилисский район в этот день были лучшие представители органов ТОС. Жительниц ожидало много теплых слов, комплиментов и музыкальных подарков.

19 февраля 2018 года 19 февраля 2018 года
19 февраля 2018 года в районном Доме культуры состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Глава Тбилисского района Евгений Ильин отчитался о проделанной в 2017 году работе. Самое активное участие в ней приняли руководители органов территориального общественного самоуправления.  В своем выступлении Е. Ильин  отметил, что «ни одно мероприятие, не обходится без участия руководителей и членов территориального общественного самоуправления. ТОСы сегодня стали важнейшей частью системы местного самоуправления.

Дата изменения: 16.05.2018 08:17