Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 12.03.2019 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
9 марта 2019 года в 08 часов 45 минут на автомобильной дороге ст. Ладожская - ст. Алексеетенгиская км 31+750, неустановленный водитель, управляя предположительно легковым автомобилем Ваз 2115 серо-зеленого цвета, допустил столкновение с транспортным средством марки Лада 111740 во встречном направлении. Не установленный водитель с места ДТП  скрылся.

12.03.2019 Уважаемые жители Тбилисского района!
22 февраля 2019 года на автомобильной дороге ст. Тбилисская - ст. Нововладимировская км 00+110, неустановленный водитель, управляя предположительно грузовым автомобилем с кабиной желтого цвета, допустил наезд на стоящее транспортное средство марки Камаз 55102. Не установленный водитель с места ДТП  скрылся.

ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ 12.03.2019 ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ
В рамках проводимого 2 этап оперативно – профилактического (специального) мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ» сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району совместно с ЮИД МБОУ СОШ №5 Тбилисского района проведены 2 акции «Юный пешеход» и «Автокресло детям». Входе которых были проведены занятия по ПДД с учащимися начальных классов, а также розданы памятки по ПДД родителям первоклассников.

С 11 по 20 марта 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится 1 этап оперативно – профилактического мероприятия «Автобус», целью данного мероприятия является стабилизация обстановки на автомобильных дорогах района, а также профилактика нарушений ПДД среди водителей автобусов.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 04.03.2019 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
С 04 по 15 марта 2019 года на территории  Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится 2 этап оперативно – профилактического (специальное) мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ», целью данного мероприятия является стабилизация обстановки на автомобильных дорогах района, а также профилактика нарушений ПДД среди юных участников дорожного движения.

25.02.2019 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
22.02.2019 года примерно с 18 часов 00 минут до 19 часов 30 минут на автомобильной дороге ст. Тбилисская - ст. Нововладимировская км 18+32 (между станицей Ловлинской и станицей Нововладимировской), неустановленный водитель управляя предположительно автомобилем марки Хендай Акцент серебристого цвета допустил наезд на пешехода,  двигавшегося по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил повреждения различной степени тяжести. Не установленный водитель с места ДТП  скрылся.
Если вы были очевидцем данного ДТП просим Вас сообщить любую известную Вам информацию об этом происшествии в дежурную часть Отдела МВД России по Тбилисскому району ст. Тбилисская ул. Первомайская 100, тл. 2-33-12, 02 (анонимность гарантируем).

ОГИБДД
отдела МВД России
по Тбилисскому району

ОГИБДД ОМВД России по тбилисскому району информирует 19.02.2019 ОГИБДД ОМВД России по тбилисскому району информирует
С 18 февраля по 26 февраля 2019 года на территории Тбилисского района будет проводится профилактическое мероприятие «Технеисправность» в рамках которой на территории района будет осуществлен комплекс мероприятий направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием автотранспортных средств, отработки нарушений ПДД, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения и способствующих совершению автоаварий с тяжкими последствиями, пресечение фактов управления транспортными средствами с внесенными в их конструкцию изменениями без разрешения ГИБДД.

Итоги проведения 1 этапа профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» 18.02.2019 Итоги проведения 1 этапа профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»
Во исполнение  указания УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 7/8-07-954 от 30.01.2019 года «О проведении профилактической мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»», сотрудниками отдела ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проведена следующая работа...

18.02.2019 ОГИБДД ИНФОРМИРУЕТ
ОГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району информирует о том, что 07.02.2019 г. в 06 часов 00 минут на 1 км. + 820 м. а/д «ст. Тбилисская – г. Кропоткин», водитель управляя автомобилем ВАЗ-21140 выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автобусом SHUCHI YTK6126, осуществлявшем регулярную междугороднюю перевозку пассажиров по маршруту «г. Кропоткин – г. Темрюк».

05.02.2019 Оперативно – профилактическое (специальное) мероприятие «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ»
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 04 по 15 февраля 2019 года на территории Тбилисского района отделом ГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району проводится оперативно – профилактическое (специальное) мероприятие «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ», целью данного мероприятия является стабилизация обстановки на автомобильных дорогах района, а также профилактика нарушений ПДД среди различных категорий участников дорожного движения.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 07.01.2018 02:11