Социальная кампания Некуда спешить

Новости. Информация.

ОГИБДД ТБИЛИССКОГО РАЙОНА ПРИЗЫВАЕТ ГРАЖДАН СООБЩАТЬ О НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЯХ 15.07.2019 ОГИБДД ТБИЛИССКОГО РАЙОНА ПРИЗЫВАЕТ ГРАЖДАН СООБЩАТЬ О НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЯХ
Госавтоинспекция Тбилисского района в очередной раз  напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением правил дорожного движения, которое может привести к тяжелым и необратимым последствиям.

С начала 2019 года на территории Тбилисского района зарегистрировано 6 дорожно- транспортных происшествий в которых пострадали велосипедисты, в том числе 2 несовершеннолетних. Основной причиной ДТП с участием велосипедистов стало несоблюдении очередности проезда.

Профилактика дорожно-транспортных происшествий 10.07.2019 Профилактика дорожно-транспортных происшествий
Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району в дошкольных образовательных учреждениях Тбилисского района были проведены занятия с воспитанниками, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, проведены комплексные мероприятия для дошкольников по овладению знаниями и навыками безопасного поведения на дороге различных категорий участников дорожного движения. Занятия проходились в форме игры, в ходе которой ребята отрабатывали практические навыки.

Сотрудники полиции посетили пришкольный лагерь с дневным пребыванием 10.07.2019 Сотрудники полиции посетили пришкольный лагерь с дневным пребыванием
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по Тбилисскому району с участием представителей Общественного совета при отделе МВД России по Тбилисскому району посетили пришкольный лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ № 7.

ОГИБДД СООБЩАЕТ 08.07.2019 ОГИБДД СООБЩАЕТ
29 июня 2019 года в 14 часов 20 минут в ст. Ловлинской, Тбилисского района по ул. Первомайской несовершеннолетний велосипедист при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству ВАЗ21091, движущемуся по дороге, в результате чего водитель транспортного средства допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате дорожно – транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний велосипедист, который был доставлен в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» с травмами различной степени тяжести.

О безопасности дорожного движения в зоне железнодорожного переезда 11.06.2019 О безопасности дорожного движения в зоне железнодорожного переезда
06.06.2019 года проведено мероприятие, совместно с представителями ОАО «РЖД» и администрации МО Тбилисский район, по обследованию железнодорожного переезда, расположенного на 29 ПК 8+64, Кавказская-Краснодар, ул. Пролетарской Тбилисского сельского поселения. В ходе которой были рассмотрены проблемные вопросы безопасности дорожного движения в зоне вышеуказанного железнодорожного переезда, в частности касающиеся технического состояния и обустройства.

Стартовала акция "Автокресло - детям" 07.06.2019 Стартовала акция "Автокресло - детям"
На территории Тбилисского района в период с 7  июня по 12 июня  2019 года проводится широкомасштабная социальная кампания, направленная на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей – пассажиров «Автокресло – детям!».

06.06.2019 ОГИБДД СООБЩАЕТ
01 июня 2019 года в 11 часов 30 минут на автомобильной дороге г.Краснодар – г.Кропткин- граница Ставропольского края, 94 км + 237 м, водитель транспортного средства Митсубиси Протон нарушил правила очередности проезда перекрестка и допустил столкновение  с автомобилем  Плимус Гранд Воеджер.

06.06.2019 ОГИБДД СООБЩАЕТ
29 мая 2019 года в 21 час 10 минут в ст. Тбилисской по ул. Октябрьской водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21063, двигаясь в сторону ул. Вокзальной, не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, тем самым совершил наезд, после чего с места ДТП скрылся.

Итоги проведения профилактического мероприятия «Автобус» 28.05.2019 Итоги проведения профилактического мероприятия «Автобус»
В Тбилисском районе был завершен второй этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус»».  Разработан и утвержден план мероприятий ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району по подготовке и проведению второго этапа целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус» на территории Тбилисского района.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.04.2019 02:39