Новости Совета МО Тбилисский район

28.12.2017

Состоялась внеочередная 42 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

28 декабря 2017 года состоялась внеочередная 42сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли, глава Тбилисского района Евгений Ильин, помощник прокурора Тбилисского района Анастасия Соболева и депутаты.

27.11.2017

24 ноября 2017 года состоялась очередная 40 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

Участие в ней вместе с депутатами приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, прокурор Тбилисского района Елена Леонтьева.

09.08.2017

Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

В районной администрации состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета депутатов района Александр Савченко, заместитель прокурора Тбилисского района Андрей Таратушкин, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты, СМИ и других организаций.

30.06.2017

Глава Тбилисского района Евгений Ильин пригласил депутатов Совета муниципального образования Тбилисский район совершить объезд по объектам социальной сферы

Утром 29 июня 2017 года глава муниципального образования вместе с депутатами отправились по району на микроавтобусе. Первой остановкой стала главная площадь района. С начала года она пережила большие изменения. Новая плитка, клумбы и декоративные фигуры сделали ее неузнаваемой. Но, по словам Евгения Ильина это только начало. «Площадь – это место проведения праздничных мероприятий, встреч делегаций, это визитная карточка всего района. Поэтому центр должен выглядеть наилучшим образом. И мы продолжим его благоустройство», - отметил глава муниципалитета.

22.06.2017

21 июня 2017 года в тбилисском культурно-досуговом центре состоялась внеочередная 33 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

Участие в ней приняли 9 депутатов, глава Тбилисского района Евгений Ильин, старший помощник прокурора Тбилисского района Павел Титов, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты и других организаций. Всего в рамках сессии депутатами были рассмотрено 8 вопросов.

26.05.2017

26 мая 2017 года состоялась очередная 32 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов, руководители муниципальных учреждений, представители общественности.

28.04.2017

В администрации Тбилисского района прошла очередная сессия Совета

28 апреля 2017 года состоялась очередная 30 сессия Совета муниципального образования. В ее работе приняли участие председатель Совета депутатов района Александр Савченко, прокурор Тбилисского район Елена Леонтьева, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты, СМИ и других организаций. Всего в рамках сессии депутатами было рассмотрено 12 вопросов.

27.01.2017

Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

Сегодня, 27 января 2017, прошла очередная 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, депутаты, заместитель прокурора района Андрей Таратушкин, главы сельских поселений, руководители муниципальных учреждений, представители общественности и СМИ.

23.01.2017

Прием граждан

14 января 2017 года в администрации муниципалитета прием граждан провел  Александр Савченко, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район. Жители района обратились к парламентарию с самыми разными вопросами, в том числе – с конкретными предложениями и инициативами.

01.11.2016

Сегодня глава района с депутатами Совета муниципального образования ознакомились с ходом ремонтных работ в ванновской школе

В селе Ванновском педагоги, школьники и их родители с нетерпением ждут окончания капитального ремонта в здании начальной школы. Работа здесь кипит с раннего утра и до позднего вечера.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец