Новости Совета МО Тбилисский район

24 ноября 2017 года состоялась очередная 40 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.11.2017

Участие в ней вместе с депутатами приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, прокурор Тбилисского района Елена Леонтьева.

Началось заседание с торжественного вручения свидетельств студентам ведущих ВУЗов края, успешно прошедшим все виды практик по программе «Государственное и муниципальное управление» в районной администрации. Некоторые из них уже работают в районной администрации.

На сессии Совета муниципального образования Тбилисский район депутаты поддержали решение администрации района о выделении бюджетных кредитов сельским поселениям. Также, были рассмотрены показатели индикативного плана социально-экономического развития Тбилисского района, оценена работа коллектива тбилисского районного Дома культуры, МКУ «Служба по делам ГО и ЧС».