Новости Совета МО Тбилисский район

Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 09.08.2017

В районной администрации состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета депутатов района Александр Савченко, заместитель прокурора Тбилисского района Андрей Таратушкин, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты, СМИ и других организаций.

В ходе заседания депутаты поддержали решение выделить 1,2 млн рублей Алексее-Тенгинскому сельскому поселению. Часть средств пойдет на подготовку документации по строительству газопровода в хуторе Верхнем.

Всего же за 2016 и 2017 год из районного бюджета поселения получили порядка 20 млн. рублей. Эти средства идут на первоочередные нужды.