Новости Совета МО Тбилисский район

21 июня 2017 года в тбилисском культурно-досуговом центре состоялась внеочередная 33 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 22.06.2017

Участие в ней приняли 9 депутатов, глава Тбилисского района Евгений Ильин, старший помощник прокурора Тбилисского района Павел Титов, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов, контрольно-счетной палаты и других организаций. Всего в рамках сессии депутатами были рассмотрено 8 вопросов.

Основным вопросом стало внесение изменений в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 20 декабря 2016 года №186 «О бюджете муниципального образования Тбилисский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». Заместитель главы района, начальник финансового управления Наталья Кривошеева попросила депутатов утвердить изменения, связанные с выделением средств из районного бюджета на приобретение оборудования для медицинских кабинетов во всех школах муниципалитета (1,6 млн рублей). Более 4 млн рублей необходимо на развитие палаточного лагеря в «Ласточке», в том числе частичный ремонт пищеблока и организацию питания детей. Также дополнительные средства пойдут на приобретение спортивного инвентаря и формы для спортшколы, продолжение ремонта здания районного Дома культуры и благоустройство главной площади района.

Депутаты поддержали предлагаемые изменения.