Новости Совета МО Тбилисский район

Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.01.2017

Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

Сегодня, 27 января 2017 года, прошла очередная 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, депутаты, заместитель прокурора района Андрей Таратушкин, главы сельских поселений, руководители муниципальных учреждений, представители общественности и СМИ.

Депутаты рассмотрели 11 вопросов. Среди них вопрос о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 20 декабря 2016 года № 188 «Об индикативном плане социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 гг». Изменены 29 показателей, согласно которым в районе необходимо увеличить производство молока, рыбы, овощей и т.д.

Также, депутаты утвердили перечень свободных земельных участков для многодетных семей. После соответствующих процедур 20 семей, которые стоят первыми в очереди, получат землю.

Всего на сессии были рассмотрены 11 вопросов