Новости Совета МО Тбилисский район

Сегодня глава района с депутатами Совета муниципального образования ознакомились с ходом ремонтных работ в ванновской школе 01.11.2016

В селе Ванновском педагоги, школьники и их родители с нетерпением ждут окончания капитального ремонта в здании начальной школы. Работа здесь кипит с раннего утра и до позднего вечера.

Сегодня, 1 ноября 2016 года глава Тбилисского района Евгений Ильин совместно с председателем и депутатом Совета муниципального образования Тбилисский район Александром Савченко и Жанной Стяговой приехали в школу, чтобы лично ознакомиться с ходом ремонтных работ.

Внешний облик школы меняется ежедневно. Уже готово большинство учебных классов. Завершаются работы и в гимнастическом зале. После реконструкции в школе появились отдельные раздевалки для мальчиков и девочек. На этой неделе поступит новое оборудование для кабинетов технологии.

Преобразилась и территория учебного заведения. Заасфальтирована дорожка от основного здания к зданию начальной школы, две площадки, всего в общей сложности порядка 3 тыс. м2. Украшением стали новые клумбы, скоро здесь будут высажены розы.

«Я очень рад, что дети уже в этом месяце будут учиться в красивой, отремонтированной, теплой и уютной школе. Наконец-то ванновские школьники забудут, что такое вторая смена», - отметил Евгений Ильин.

В Ванновской школе после реконструкции много перемен  Ремонт школы в селе Ванновском

В Ванновской школе после реконструкции много перемен  В Ванновской школе после реконструкции много перемен