Новости Совета МО Тбилисский район

Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.01.2017 Состоялась 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район
Сегодня, 27 января 2017, прошла очередная 25 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, депутаты, заместитель прокурора района Андрей Таратушкин, главы сельских поселений, руководители муниципальных учреждений, представители общественности и СМИ.

Прием граждан 23.01.2017 Прием граждан
14 января 2017 года в администрации муниципалитета прием граждан провел  Александр Савченко, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район. Жители района обратились к парламентарию с самыми разными вопросами, в том числе – с конкретными предложениями и инициативами.

В селе Ванновском педагоги, школьники и их родители с нетерпением ждут окончания капитального ремонта в здании начальной школы. Работа здесь кипит с раннего утра и до позднего вечера.

Юным футболистам из станицы Ловлинской на прошлой неделе торжественно вручили подарки 31.10.2016 Юным футболистам из станицы Ловлинской на прошлой неделе торжественно вручили подарки
В торжественной передаче подарков, организованной при поддержке главного спонсора вновь возрожденной в Ловлинском сельском поселении команды «Авис» - руководства компании «Новые комбинированные корма», принял участие депутат Совета муниципального образования Тбилисский район, директор ЗАО «Заря» Владимир Яковлев. Это по его инициативе ребята получили возможность играть, что называется, на равных с другими командами района и края.

В Тбилисский район приехала фотовыставка «Моя малая Родина» 15.07.2016 В Тбилисский район приехала фотовыставка «Моя малая Родина»
Председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко принял участие в открытии межрегиональной фотовыставки «Моя малая Родина», которая заработала в Тбилисском культурно-досуговом центре. С лучшими работами из шести фотоклубов Краснодарского края, Крыма и Адыгеи можно ознакомиться в Тбилисском культурно-досуговом центре. Тбилисский район представляет фотоклуб «Колос».

Очередная тринадцатая сессия Совета прошла в администрации Тбилисского района 27.05.2016 Очередная тринадцатая сессия Совета прошла в администрации Тбилисского района
27 мая 2016 года в администрации Тбилисского района   состоялась очередная  тринадцатая сессия Совета муниципального образования. В ее работе приняли участие глава муниципалитета Евгений Ильин, председатель Совета депутатов района Светлана Уварова, представители контрольно-счетной палаты, работники районной администрации, руководители организаций, СМИ.

Депутаты районного Совета посетили школы района 24.05.2016 Депутаты районного Совета посетили школы района
24 мая 2016 года во всех школах Тбилисского района прошли торжественные «линейки», посвященные празднику Последнего звонка. 189 выпускников муниципалитета попрощались сегодня со школой. Депутаты районного Совета посетили школы района, поздравили выпускников с окончанием учебного года, пожелали удачной сдачи единого государственного экзамена.

Встреча с ветеранским активом 13.05.2016 Встреча с ветеранским активом
Депутаты Совета муниципального образования Тбилисский район совместно с главой муниципального образования Евгением Ильиным 12 мая 2016 года провели встречу с активом  Тбилисского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

К Дню Великой Победы 09.05.2016 К Дню Великой Победы
В Тбилисском районе с самого утра проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Более двух тысяч человек приняли участие в праздничном шествии и акции «Бессмертный полк». Дети и взрослые с фотографиями с портретами родственников-участников войны под звуки песен военных лет в исполнении оркестра тбилисцы проследовали по улице Первомайской к мемориальному комплексу. Здесь состоялся митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Настоятель Свято-Покровского храма Отец Василий совершил молебен.

В преддверии Дня Победы 05.05.2016 В преддверии Дня Победы
Депутаты Совета муниципального образования Тбилисский район  в преддверии Дня Победы начали выездные поздравления участников Великой Отечественной войны. Депутаты районного Совета  будет поздравлять участников ВОв всю предпраздничную неделю.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец