Вернуться к обычному виду

Список депутатов Совета МО Тбилисский район членов депутатской фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование и номер избирательного округа

1.       

Уварова Светлана Викторовна

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 4,  руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

2.       

Савченко Александр Владимирович

Депутат по Тбилисскому трехмандатному избирательному округу № 2,  заместитель руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

3.       

Глембовский Эдуард Эдуардович

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 1, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

4.       

Макрогузов Алексей Васильевич

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 1, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

5.       

Яковлев Владимир Николаевич

Депутат по Тбилисскому трехмандатному избирательному округу № 2, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

6.       

Попов Николай Алексеевич

Депутат по Тбилисскому трехмандатному избирательному округу № 2, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

7.       

Щеглова Оксана Алексеевна

Депутат по Тбилисскому трехмандатному избирательному округу № 3, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

8.       

Чичайкина Елена Александровна

Депутат по Тбилисскому трехмандатному избирательному округу № 3, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

9.       

Стягова Жанна Васильевна

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 4, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

10.  

Мартынюк Дмитрий Владимирович

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 5, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

11.  

Комисарчук Виктор Иванович

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 6, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

12.  

Гладкова Вера Александровна

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 6, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

13.  

Чвикалов Сергей Викторович

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 7, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва

14.  

Супрун Сергей Викторович

Депутат по Тбилисскому двухмандатному избирательному округу № 7, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Тбилисский район VI созыва