Торги, аукционы, конкурсы

Торги

20.12.2017

Информационное сообщение о проведении аукциона

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Тбилисский район сообщает о проведении в 15 ч. 00 мин. 18  января 2018 года  аукциона по продаже  муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район

Основание проведения торгов  –решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 28 февраля 2017 года № 222 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район на 2017 год», постановление администрации муниципального образования Тбилисский район от 18 декабря 2017  года № 1276 «Об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район и проведения торгов по продаже муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район»

Документация:  Загрузить