Торги, аукционы, конкурсы

Торги

27.08.2017

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация муниципального образования Тбилисский район в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации предоставляет в аренду сроком на 20 лет земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключение договора аренды земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе подается в письменной форме по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, кабинет № 218 с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов.

Дата окончания приема заявлений 28 сентября 2017 года.

Местоположение земельного участка: Краснодарский край, Тбилисский район, Нововладимировское сельское поселение, хутор Еремин,  улица Светлая, 10а.

Площадью 5000 кв. м с кадастровым номером 23:29:0102006:370 из земель населенных пунктов, расположенных на территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района Краснодарского края.

Время и адрес ознакомления со схемой расположения земельного участка — 8 сентября 2017 года в 14-00 часов по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, кабинет № 201.

Глава муниципального образования Тбилисский район         Е.Г. Ильин