Общественная палата

Начал работу 2 созыв Общественной палаты Тбилисского района 30.07.2018 Начал работу 2 созыв Общественной палаты Тбилисского района
27 июля 2018 года состоялось первое заседание 2 созыва Общественной палаты Тбилисского района. Оно было посвящено организационным вопросам. Председателем Общественной палаты избран Юрий Удодов. Также участники выбрали заместителя председателя, секретаря и утвердили структуру органа.

Учебное занятие провели с членами Общественной палаты 07.03.2018 Учебное занятие провели с членами Общественной палаты
6 марта 2018 года в зале районной администрации состоялось учебное занятие с членами Общественной палаты, которые будут работать в качестве общественных наблюдателей от Общественной палаты Краснодарского края на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Члены Общественной палаты подвели итоги работы за 2017 год 07.03.2018 Члены Общественной палаты подвели итоги работы за 2017 год
6 марта 2018 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова. Участите в работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин и его заместитель, начальник организационно-правового управления Станислав Гайнюченко.

15.01.2018 О сборе кандидатур в состав Общественной палаты
В соответствии с "Положением о конкурсном отборе граждан - представителей некоммерческих организаций, действующих на территории муниципального образования Тбилисский район в члены Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район", утвержденным  постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 30.12.2014 года № 1270  "Об общественной палате муниципального образования Тбилисский район" объявляется сбор кандидатур в состав Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район.

Состоялось заседание Общественной палаты 07.12.2017 Состоялось заседание Общественной палаты
7 декабря 2017 года состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем приняли заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник организационно-правового управления Станислав Гайнюченко и заместитель главы Тбилисского сельского поселения Валерий Войтов.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

За многолетний добросовестный труд на благо Тбилисского района грамотой Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район награжден Горюнов Александр Васильевич

Горюнов Александр Васильевич

Документы: