Общественная палата

Внимание конкурс! 28.10.2019 Внимание конкурс!
Общественная плата Краснодарского края объявляет об открытии приема заявок на соискание ежегодной награды «Общественное признание». Мероприятие проводится в рамках совместной программы «Социальные инвестиции бизнеса», организаторами которой являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и русско-английский еженедельник «ЮГ.

Развитие гражданского общества обсудили в Тбилисском районе 17.10.2019 Развитие гражданского общества обсудили в Тбилисском районе
17 октября 2019 года в Тбилисской собрались представители Усть-Лабинского, Кавказского, Тихорецкого, Гулькевичского, Новопокровского, Белоглинского, Выселковского районов. Совместно с активными жителями Тбилисского района они стали участниками выездного круглого стола второго этапа стратегической сессии Адлерских чтений «Стратегия развития гражданского общества Кубани как составная часть Стратегии социально-эконмического развития Краснодарского края до 2030 г».

Глава района встретился с общественниками и членами районного Совета ветеранов 27.08.2019 Глава района встретился с общественниками и членами районного Совета ветеранов
26 августа глава Тбилисского района Евгений Ильин провел рабочую встречу с членами Общественной палаты и районного Совета ветеранов. На встрече участники обсудили последние события, происходящие в муниципалитете.

Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы 10.07.2019 Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы
10 июля 2019 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Глава района поздравил Общественную палату с 10-летним юбилеем 26.06.2019 Глава района поздравил Общественную палату с 10-летним юбилеем
Общественная палата Тбилисского района отметила 10 лет со дня образования. С этим событием общественников поздравил глава муниципалитета Евгений Ильин. На сегодняшний день в состав органа входят 19 человек.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

За многолетний добросовестный труд на благо Тбилисского района грамотой Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район награжден Горюнов Александр Васильевич

Горюнов Александр Васильевич

Документы: