Общественная палата

Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы 10.07.2019 Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы
10 июля 2019 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Глава района поздравил Общественную палату с 10-летним юбилеем 26.06.2019 Глава района поздравил Общественную палату с 10-летним юбилеем
Общественная палата Тбилисского района отметила 10 лет со дня образования. С этим событием общественников поздравил глава муниципалитета Евгений Ильин. На сегодняшний день в состав органа входят 19 человек.

В Тбилисском районе прошло заседание Общественной палаты 12.12.2018 В Тбилисском районе прошло заседание Общественной палаты
11 декабря 2018 года в зале районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Секретарь Общественной палаты Тбилисского района, директор АНО по предоставлению правовой помощи, консалтинга и социальной поддержке  населению «Альянс» Ирина Березина награждена дипломом лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» 2018 года.

Состоялось заседание второго созыва Общественной палаты Тбилисского района 31.08.2018 Состоялось заседание второго созыва Общественной палаты Тбилисского района
30 августа 2018 года состоялось заседание второго созыва Общественной палата Тбилисского района под председательством Юрия Удодова. Участие в нем приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин и его заместитель Станислав Гайнюченко.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

За многолетний добросовестный труд на благо Тбилисского района грамотой Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район награжден Горюнов Александр Васильевич

Горюнов Александр Васильевич

Документы: