10 января 2014 года в 14.00 часов состоялось открытие курсов подготовки граждан

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

15.01.2014 10 января 2014 года в 14.00 часов состоялось открытие курсов подготовки граждан, проживающих на территории Краснодарского края, выразивших желание принять на воспитание в свою семью ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей (усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), создать приемную семью, либо взять на патронатное воспитание) в Краснодарском крае.

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВОСПИТАНИЕ ЧУЖОГО РЕБЕНКА – ЭТО ТРУД.
Поэтому:
- Мы проводим специальные подготовительные занятия и тренинги для тех, кто хочет принять ребенка в семью.
- Предоставляем всю необходимую информацию по законодательству, процедуре, медицине, проблемам воспитания и общения с окружающими.
- Учим педагогическим приемам общения, методам воспитания.
- Мы продолжаем помогать семье, взявшей ребенка. В любое время можно обратиться за консультацией к высококвалифицированным специалистам.

ВЫ КОНЕЧНО ЗНАЕТЕ,
что каждый ребенок хочет обрести любовь, заботу и понимание, найти свой дом и свою семью!

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

- Если у Вас большая семья, или Вы одиноки,
- или Ваши дети выросли и уже покинули дом, или только родились,
- или Вы хотите, чтобы у Ваших детей появились братья и сестры,
- или у Вас никогда не было детей, но Вы всегда об этом мечтали.

КАК СТАТЬ НАШИМ СЛУШАТЕЛЕМ?

Вам надо обратиться по телефону (8-952-857-44-68) или записаться на консультацию по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская, д.77, каб. № 12 (здание ДОСААФ).