Уважаемые жители Тбилисского района!

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Уважаемые жители Тбилисского района! 25.06.2018

Сообщаем Вам, что родители, которые самостоятельно приобрели путевки для своих детей в оздоровительные лагеря, санатории, бальнео-грязелечебницы имеют право на получение социальной выплаты в части частичной компенсации стоимости путевки.

Для того чтобы получить социальную выплату родителям необходимо не позднее трех месяцев с момента возвращения ребенка из организации отдыха обратиться в отдел по опеке, попечительству, семье и детству администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская, д. 17, кабинет 206 или по тел: 3-17-84.