Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Семья из Тбилисской заняла второе место в зональном этапе Краевого творческого конкурса замещающих семей 04.04.2018

3 апреля 2018 года приемная семья Беляевых из Тбилисского района приняла участие в зональном этапе Краевого творческого конкурса замещающих семей, который проходил в Павловском районе.

Всего в конкурсе участвовали 6 приемных семей из Выселковского, Курганинского, Тбилисского, Гулькевичского, Павловского и Кореновского районов.

Этапы конкурса включали в себя различные задания: творческий конкурс «Семья – основа державы», стенгазета «Наша дружная семья», семейная мастерская, домашнее задание, мастер-класс, конкурс художественного творчества и конечно спортивный конкурс.

Пройдя все испытания, семья Беляевых заняла в конкурсе почетное второе место.

Супруги Андрей и Татьяна Беляевы воспитывают шесть несовершеннолетних детей, из них 5 это приемные дети. Решение семьи принять детей, без родительского попечения, было обдуманным, серьезным и желанным.

В 2006 года они стали приемными родителями. Инициатором создания большой семьи была Татьяна. Сейчас в семье Беляевых царят теплые, доброжелательные отношения. Татьяна – заботливая мать, прекрасная хозяйка, добрый и чуткий человек. Андрей является авторитетом для своих детей: настоящий хозяин, приучает к мужской работе сына.

Дети в семье очень дружны между собой, строят свои отношения на взаимопонимании и чутком, заботливом отношении друг к другу.

Супруги Беляевы живут интересами детей, поддерживают у них правильное отношение к учебе, окружающему миру. Они являются эталоном настоящей семьи, с которой необходимо брать пример.

Окружить заботой и обогреть детей, лишенных родительской любви и ласки, создать счастливую полноценную семью, привить детям интерес к жизни, наполнить ее яркими, радостными, счастливыми событиями, научить их трудиться, добиваться поставленной перед собой цели, быть полезными людям – вот та нелегкая задача, которую поставила перед собой семья Беляевых. И это ей в настоящее время удалось.

Тбилисская семья заняла второе место в зональном этапе Краевого творческого конкурса замещающих семей