Семья из Тбилисской заняла второе место в зональном этапе Краевого творческого конкурса замещающих семей 04.04.2018

3 апреля 2018 года приемная семья Беляевых из Тбилисского района приняла участие в зональном этапе Краевого творческого конкурса замещающих семей, который проходил в Павловском районе.

Всего в конкурсе участвовали 6 приемных семей из Выселковского, Курганинского, Тбилисского, Гулькевичского, Павловского и Кореновского районов.

Этапы конкурса включали в себя различные задания: творческий конкурс «Семья – основа державы», стенгазета «Наша дружная семья», семейная мастерская, домашнее задание, мастер-класс, конкурс художественного творчества и конечно спортивный конкурс.

Пройдя все испытания, семья Беляевых заняла в конкурсе почетное второе место.

Супруги Андрей и Татьяна Беляевы воспитывают шесть несовершеннолетних детей, из них 5 это приемные дети. Решение семьи принять детей, без родительского попечения, было обдуманным, серьезным и желанным.

В 2006 года они стали приемными родителями. Инициатором создания большой семьи была Татьяна. Сейчас в семье Беляевых царят теплые, доброжелательные отношения. Татьяна – заботливая мать, прекрасная хозяйка, добрый и чуткий человек. Андрей является авторитетом для своих детей: настоящий хозяин, приучает к мужской работе сына.

Дети в семье очень дружны между собой, строят свои отношения на взаимопонимании и чутком, заботливом отношении друг к другу.

Супруги Беляевы живут интересами детей, поддерживают у них правильное отношение к учебе, окружающему миру. Они являются эталоном настоящей семьи, с которой необходимо брать пример.

Окружить заботой и обогреть детей, лишенных родительской любви и ласки, создать счастливую полноценную семью, привить детям интерес к жизни, наполнить ее яркими, радостными, счастливыми событиями, научить их трудиться, добиваться поставленной перед собой цели, быть полезными людям – вот та нелегкая задача, которую поставила перед собой семья Беляевых. И это ей в настоящее время удалось.

Тбилисская семья заняла второе место в зональном этапе Краевого творческого конкурса замещающих семей