Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе 02.03.2018

2 марта состоялся муниципальный этап краевого творческого конкурса замещающих семей. Его цель распространение положительного опыта семейного воспитания в замещающих семьях, организации совместного досуга взрослых и детей и совершенствование их взаимоотношений.

В конкурсе приняли активное участие 4 приемных семьи Беляевых, Чуйковых, Литвиновых и Аловых. Участников ждало несколько этапов: творческий конкурс «Семья – основа державы», выпуск стенгазеты «Наша дружная семья», творческая семейная мастерская, домашнее задание, мастер-класс и конкурс художественного творчества.

Все семьи проявили себя творческими и активными.

Победителями муниципального этапа краевого творческого конкурса замещающих семей и участниками зонального этапа, который состоится в Павловском районе, стали Беляевы.

Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе  Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе