Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе

В районной администрации прошло заседание межведомственной комиссии 12.03.2019 В районной администрации прошло заседание межведомственной комиссии
12 марта 2019 года состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав и интересов несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вопросам семьи и детства при администрации муниципального образования Тбилисский район.

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе 02.03.2018

2 марта состоялся муниципальный этап краевого творческого конкурса замещающих семей. Его цель распространение положительного опыта семейного воспитания в замещающих семьях, организации совместного досуга взрослых и детей и совершенствование их взаимоотношений.

В конкурсе приняли активное участие 4 приемных семьи Беляевых, Чуйковых, Литвиновых и Аловых. Участников ждало несколько этапов: творческий конкурс «Семья – основа державы», выпуск стенгазеты «Наша дружная семья», творческая семейная мастерская, домашнее задание, мастер-класс и конкурс художественного творчества.

Все семьи проявили себя творческими и активными.

Победителями муниципального этапа краевого творческого конкурса замещающих семей и участниками зонального этапа, который состоится в Павловском районе, стали Беляевы.

Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе  Тбилисцы приняли участие в семейном конкурсе