Состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами

Состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами 18.12.2017

15 декабря отделом по опеке, попечительству, семье и детству районной администрации совместно со специалистами обособленного подразделения по подготовке граждан в замещающие родители проведено итоговое родительское собрание с родителями.

Подведены итоги 2017 года, рассмотрены вопросы «Подготовка ежегодного отчета опекуна или попечителя о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом», «Повышение психолого-педагогической компетенции замещающих родителей по программе «Успех», «Домашняя дипломатия или как установить отношения между родителями и детьми».

В очередной раз говорилось об ответственности родителей за безопасность детей во время Новогодних праздников и зимних каникул.

За активную деятельность и организацию мероприятий, праздников и поездок для семей выразили благодарность замещающим родителям, а также особо отметили и поблагодарили за работу председателя общественного Совета приемных семей Тбилисского района Ольгу Салтыкову.

В Тбилисском районе состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами  В Тбилисском районе состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами