Состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами 18.12.2017

15 декабря отделом по опеке, попечительству, семье и детству районной администрации совместно со специалистами обособленного подразделения по подготовке граждан в замещающие родители проведено итоговое родительское собрание с родителями.

Подведены итоги 2017 года, рассмотрены вопросы «Подготовка ежегодного отчета опекуна или попечителя о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом», «Повышение психолого-педагогической компетенции замещающих родителей по программе «Успех», «Домашняя дипломатия или как установить отношения между родителями и детьми».

В очередной раз говорилось об ответственности родителей за безопасность детей во время Новогодних праздников и зимних каникул.

За активную деятельность и организацию мероприятий, праздников и поездок для семей выразили благодарность замещающим родителям, а также особо отметили и поблагодарили за работу председателя общественного Совета приемных семей Тбилисского района Ольгу Салтыкову.

В Тбилисском районе состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами  В Тбилисском районе состоялось ежегодное родительское собрание с опекунами