Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Продолжаются рейды по посещению семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации 07.12.2017

В Тбилисском районе продолжаются рейды по посещению семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении. Сегодня межведомственная комиссия посетила семьи в станице Тбилисской и хуторе Северин. Специалисты проверяют, в каких условиях живут дети, объясняют родителям, как избежать нарушений пожарной безопасности и выясняют, какая им необходима помощь.