Заседание Клуба замещающих родителей прошло в Тбилисском районе

Заседание Клуба замещающих родителей прошло в Тбилисском районе 21.11.2017 20 ноября 2017 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в администрации Тбилисского района состоялось заседание Клуба замещающих родителей.

Проведена разъяснительная работа с опекунами (попечителями) и приемными родителями об их правах и обязанностях в отношении подопечных. Для освещения вопросов были приглашены инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тбилисскому району, а также судебный пристав исполнитель Тбилисского районного отдела судебных приставов УФССП России КК по вопросу осуществления контроля по взысканию алиментов на содержание подопечных.