Заседание Клуба замещающих родителей прошло в Тбилисском районе

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Заседание Клуба замещающих родителей прошло в Тбилисском районе 21.11.2017 20 ноября 2017 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в администрации Тбилисского района состоялось заседание Клуба замещающих родителей.

Проведена разъяснительная работа с опекунами (попечителями) и приемными родителями об их правах и обязанностях в отношении подопечных. Для освещения вопросов были приглашены инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тбилисскому району, а также судебный пристав исполнитель Тбилисского районного отдела судебных приставов УФССП России КК по вопросу осуществления контроля по взысканию алиментов на содержание подопечных.