«Карнавал детей села»

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

14.06.2017

12 июня 2017 года дети, воспитывающиеся в приемных семьях приняли активное участие в ярком мероприятии «Карнавал детей села». Дети в красочных костюмах вместе с родителями прошли по улице Первомайской в станице Тбилисской в театрализованной колонне бабы Яги на дымящей печке с героями из русско-народных сказок. С отличным настроением семьи провели праздничный выходной.

«Карнавал детей села»  «Карнавал детей села»  «Карнавал детей села»  «Карнавал детей села»  «Карнавал детей села»  «Карнавал детей села»