Делегация детей муниципального образования Тбилисский район приняли участие в мероприятии в г.Краснодар 02.06.2017

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края № 676 от 19 мая 2017 года «О проведении краевого мероприятия, посвященного празднованию Международного дня защиты детей, в 2017 году» делегация детей муниципального образования Тбилисский район приняли участие в мероприятии 1 июня 2017 года в парке им.30-летия Победы города Краснодар, а также на праздничном концерте во дворце спорта «Олимп».

20 детей - участники и победители олимпиад и спортивных соревнований, подопечные замещающих семей в сопровождении сотрудников отдела по опеке и медицинского работника праздничный день провели на аттракционах и тематических площадках в парке. На концерте Минаева Кристина была награждена за участие в краевом конкурсе «Стань первым во славу Кубани».

В парке им.30-летия Победы города Краснодар  В парке им.30-летия Победы города Краснодар  В парке им.30-летия Победы города Краснодар  В парке им.30-летия Победы города Краснодар