Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Делегация детей муниципального образования Тбилисский район приняли участие в мероприятии в г.Краснодар 02.06.2017

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края № 676 от 19 мая 2017 года «О проведении краевого мероприятия, посвященного празднованию Международного дня защиты детей, в 2017 году» делегация детей муниципального образования Тбилисский район приняли участие в мероприятии 1 июня 2017 года в парке им.30-летия Победы города Краснодар, а также на праздничном концерте во дворце спорта «Олимп».

20 детей - участники и победители олимпиад и спортивных соревнований, подопечные замещающих семей в сопровождении сотрудников отдела по опеке и медицинского работника праздничный день провели на аттракционах и тематических площадках в парке. На концерте Минаева Кристина была награждена за участие в краевом конкурсе «Стань первым во славу Кубани».

В парке им.30-летия Победы города Краснодар  В парке им.30-летия Победы города Краснодар  В парке им.30-летия Победы города Краснодар  В парке им.30-летия Победы города Краснодар