Очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями 26.05.2017

26 мая 2017 проведено очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями. В преддверии каникул обсудили тему безопасности наших детей в летний период. Долгожданное лето, тепло и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на воздухе. Чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачали летние каникулы, стоит заранее подумать о правилах безопасности: выбирать безопасные игровые площадки, защищаться от солнца, купаться на оборудованных пляжах под присмотром взрослого, быть острожными с насекомыми.

Напомнили номера экстренных служб:

112 – единый номер экстренных служб;

101 – пожарная охрана;

102 – полиция;

103 – скорая помощь;

104 – аварийная служба газовой сети.

При этом запланировали уже традиционные летние однодневные походы отдела по опеке для детей с приемными родителями по Тбилисскому району.

26 мая 2017 проведено очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями  26 мая 2017 проведено очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями