Очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями

Очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями 26.05.2017

26 мая 2017 проведено очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями. В преддверии каникул обсудили тему безопасности наших детей в летний период. Долгожданное лето, тепло и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на воздухе. Чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачали летние каникулы, стоит заранее подумать о правилах безопасности: выбирать безопасные игровые площадки, защищаться от солнца, купаться на оборудованных пляжах под присмотром взрослого, быть острожными с насекомыми.

Напомнили номера экстренных служб:

112 – единый номер экстренных служб;

101 – пожарная охрана;

102 – полиция;

103 – скорая помощь;

104 – аварийная служба газовой сети.

При этом запланировали уже традиционные летние однодневные походы отдела по опеке для детей с приемными родителями по Тбилисскому району.

26 мая 2017 проведено очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями  26 мая 2017 проведено очередное ежеквартальное родительское собрание с приемными родителями