24 марта проведен муниципальный этап Краевого творческого конкурса замещающих семей

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года 14.12.2018 Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года
14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей 12.12.2018 Уважаемые родители! Напоминаем о правилах организации безопасного пространства жизни детей
Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.  У вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас быть бдительными!

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

27.03.2017

Целью Конкурса является распространение опыта семейного воспитания в замещающих семьях, организации совместного досуга взрослых и детей и совершенствование их взаимоотношений.

Приняли активное участие 6 приемных семей: Ковалевских, Евтеевы, Бойко, Кузнецовы, Черноивановы, Прайзель, имеющие опыт воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не менее 2-х лет и добившуюся положительных результатов в их воспитании, воспитывающие детей в возрасте от 5 до 17 лет включительно.

Все этапы Конкурса (муниципальный, зональный, краевой) включают в себя задания:

1.     Творческий конкурс «Семья – основа державы», Стенгазета «Наша дружная семья».

2.     Творческая семейная мастерская.

3. Домашнее задание:

4. Мастер-класс.

5. Конкурс художественного творчества.

Семья Черноивановых - победители муниципального этапа становится участником II (зонального) этапа в ст. Выселки.