Информация отдела по делам несовершеннолетних

11 августа 2022 года по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район, для детей, нуждающихся в индивидуальной профилактической работе, состоящих на учете в комиссии, а также для детей из семей, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации, организована экскурсия в краеведческий музей имени Долматова Вячеслава Дмитриевича.

Посещение веревочного парка на базе МАУ «ЛОД Ласточка» несовершеннолетними 08.08.2022 Посещение веревочного парка на базе МАУ «ЛОД Ласточка» несовершеннолетними
В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток», продолжается проведение мероприятий по организации летнего отдыха и оздоровления и досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

В Тбилисском районе наградили победителей фестиваля «Кубанские каникулы» 03.08.2022 В Тбилисском районе наградили победителей фестиваля «Кубанские каникулы»
3 августа 2022 года заместитель главы района Алексей Кузин вручил победителям фестиваля «Кубанские каникулы» грамоты и памятные призы.

В Тбилисском районе прошел фестиваль «Кубанские каникулы» 28.07.2022 В Тбилисском районе прошел фестиваль «Кубанские каникулы»
27 июля 2022 года на территории МАУ «ЛОД «Ласточка» прошел краевой фестиваль «Кубанские каникулы». Участникам фестиваля предстояло принять участие в соревнованиях в формате квест-игры, которая включала спортивные, интерактивные, логические, интеллектуальные, творческие, патриотические и иные станции.

Продолжается патрулирование береговых зон водных объектов, в целях недопущения гибели детей и обеспечения их безопасности на водных объектах.

7 июля 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район, с участием представителей образовательных и дошкольных учреждений.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует 17.06.2022 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует
Социальный эксперимент показал, незнакомцу легко увести ребенка в общественном месте, на это требуется около минуты. Из 50 детей 48 уходит с незнакомцем.
Смотрите за ребенком!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район № 506 от 30 мая 2022 года «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности отдыха и оздоровления детей в летний период 2022 года в муниципальном образовании Тбилисский район» в целях недопущения гибели детей и обеспечения из безопасности на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Тбилисский район организованы рейдовые мероприятия на территории муниципального образования.

12 мая 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних 13.05.2022 12 мая 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
12 мая 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район.

В целях повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми, их гибели и травмирования, обеспечения их безопасности, в период с 1 по 10 мая 2022 года проводятся дополнительные рейдовые мероприятия органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования Тбилисский район.

В Тбилисском районе готовятся к лету 14.04.2022 В Тбилисском районе готовятся к лету
13 апреля 2022 года состоялось заседание межведомственной комиссии муниципального образования Тбилисский район по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2022 году.

Заседание региональной комиссии по делам несовершеннолетних 18.03.2022 Заседание региональной комиссии по делам несовершеннолетних
17 марта 2022 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования  Тбилисский район приняла участие в заседание региональной комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя губернатора Анны Миньковой.

В Тбилисском районе прошло совещание комиссии по делам несовершеннолетних 05.03.2022 В Тбилисском районе прошло совещание комиссии по делам несовершеннолетних
4 марта 2022 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район, в целях предупреждения деструктивной активности в подростковой среде, консолидирования усилий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведен вебинар - совещание на тему...

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 04.03.2022 Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
3 марта 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Дата изменения: 11.05.2022 08:21