Резерв управленческих кадров

Почтовый адрес комиссии при главе муниципального образования Тбилисский район
по формированию и подготовке резерва управленческих кадров
муниципального образования Тбилисский район:

Первомайская ул., 17, ст-ца Тбилисская, 352360.

Телефон/факс для приема письменных обращений:  8(86158) 3 10 36.

Справочный телефон секретаря комиссии:  8(86158) 3 37 93.

Адрес электронной почты:  tbl_ookr@mail.ru
Официальный сайт:  www.adm-tbilisskaya.ru

СООБЩЕНИЯ

В целях организации работы по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район объявляется прием документов с 27 августа 2018 года по 14 сентября 2018 года от граждан, изъявивших желание участвовать в отборе в резерв управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (далее – Резерв) в порядке самовыдвижения.

25.01.2017 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Шадт Елена Витальевна, состоящая в резерве управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район 24.01.2017 года назначена на должность начальника управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район.

19.01.2017 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 1 от 19 января 2017 года)

19.01.2017 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 1 от  19 января 2017 года)

11.01.2016 СПИСОК ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Тбилисский район (протокол № 1 от  11 января 2016 года).

23.09.2015 Информационное сообщение о гражданах РФ, исключенных из резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 3 от 23 сентября 2015 года)

22.08.2015 Информационное сообщение о гражданах РФ, включенных в резерв управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район
Решение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Тбилисский район (протокол № 2 от 22 августа 2015 года)

23.05.2015 Информация о назначении на целевую должность гражданина, состоящего в резерве управленческих кадров Краснодарского края
Ерошенко Александр Алексеевич, состоящий в резерве управленческих кадров Краснодарского края 23.05.2015 года назначен на должность начальника отдела экономики администрации муниципального образования Тбилисский район.

02.02.2015 Информация о назначении на целевую должность кандидата, состоящего в кадровом резерве
Янченко Михаил Иванович, состоящий в кадровом резерве, 1 февраля 2015 года назначен на целевую должность заведующего сектором потребительской сферы и поддержки малого бизнеса.
Киракосян Вахтанг Мисакович, состоящий в кадровом резерве, 2 февраля 2015 года назначен на целевую должность главного специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом.

01.02.2015 Информация о назначении на целевые должности граждан, состоящих в резерве управленческих кадров
Скриган Татьяна Алексеевна исключена из резерва управленческих кадров МО Тбилисский район в связи с её назначением 1 февраля 2015 года на целевую должность заместителя главы, начальника финансового управления.

Сообщения 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец