ТПП Краснодарского края организует визит закупочной делегации из Республики Узбекистан в г. Краснодар

06.09.2019

Уважаемые предприниматели! В период с 10 по 13 сентября 2019 года ТПП Краснодарского края совместно с Центром координации поддержки экспорта организует визит закупочной делегации из Республики Узбекистан в г. Краснодар.

Главной целью визита деловых кругов Узбекистана является поиск надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества в области организации поставок из Краснодарского края в Республику Узбекистан таких товаров, как продукты питания, бытовая химия, средство личной гигиены и мебель.

В рамках визита делегации будет проведен круглый стол на тему: «Экспортный и инвестиционный потенциал Краснодарского края», а также организованна биржа деловых контактов для проведения переговоров, которые состоятся 11 сентября 2019 года. (среда) в 12:30 по адресу:

г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж.

Участие - бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Состав делегации и бланк заявки на участие

Подать заявку на участие в переговорах можно по электронной почте:

radchenko@tppkuban.ru, shamyan@tppkuban.ru

(бланк заявки прилагается)