19.04.2018

«День призывника» прошел в Тбилисском районе

(Актуальные темы)

19 апреля 2018 года в станице Тбилисской в парке культуры и отдыха имени Симикина состоялся районный «День призывника». Участие в нем приняли команды допризывной молодежи.

19.04.2018

В Тбилисском районе волонтеры продолжают помогать ветеранам

(К Дню Великой Победы)

18 апреля 2018 года в рамках акции «Согреем сердца ветеранов» волонтеры школ №2 и 6 совместно с работниками администрации Тбилисского поселения посетили Марию Ивановну Панкову и Алексея Константиновича Черкашина.

Евгений Ильин провел прием граждан

(Глава района)

19 апреля 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел прием граждан по личным вопросам. Участие в нем приняли и школьницы, которые проводят сегодняшний день в районной администрации в преддверии Дня местного самоуправления.
Записаться на прием к главе района можно по телефону: 3-16-35.

В Ловлинской прошел праздничный концерт

(Культура)

19 апреля 2018 года на площади Ловлинского культурно-досугового-центра для жителей и гостей состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню местного самоуправления.

19.04.2018

В Тбилисском районе продолжается сев яровых культур

(Сельское хозяйство)

На поля выведена вся посевная техника, чтобы вовремя провести посевную кампанию.
В ОАО Агрообъединение «Кубань» ПУ «Кавказ» приступили к севу кукурузы (фото Евгений Антонов, механизатор ОАО Агрообъединения «Кубань» ПУ «Кавказ» на тракторе Джон Дир, сеялка Госпардо Маэстро)

19.04.2018

В учреждениях культуры Тбилисского района продолжаются ремонтные работы

(Актуальные темы)

18 апреля 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин проверил ход ремонтных работ, проходящих в учреждениях культуры.
В районном музее приступили к установке мебели. Продолжается ремонт в детской библиотеке и отдельных помещениях районного Дома культуры.

Продолжается зарыбление водоемов Тбилисского района

(Сельское хозяйство)

Активными темпами продолжается зарыбление арендованных водоемов, расположенных не территории муниципального образования Тбилисский район.

19.04.2018

Школьники приняли участие в планерке

(Актуальные темы)

19 апреля 2018 года глава Тбилисского района провел планерное совещание. Участие в нем приняли ученики со всех школ района. В преддверии Дня местного самоуправления школьники проводят сегодняшний день с главой Тбилисского района, его заместителями, начальниками отделов районной администрации.

18.04.2018

Ловлинцы поучаствовали в игровой программе «Весенняя капель»

(Актуальные темы)

18 апреля 2018 года на площади Ловлинского культурно-досугового центра прошла игровая программа «Весенняя капель». Школьники отгадывали загадки и участвовали в веселых играх.

18.04.2018

В районном архиве прошла тренировка по противопожарной безопасности

(Актуальные темы)

В архивном отделе администрации муниципального образования Тбилисский район проведена внеплановая учебная тренировка по действиям работников при возникновении пожара