18.12.2018

В Тбилисском районе начала работать система видеонаблюдения

(Актуальные темы)

В станице Тбилисской в рамках сегмента АПК «Безопасный город» начала работать система видеонаблюдения. В настоящее время установлено 14 камер видеонаблюдения на улицах Красной, Первомайской и Октябрьской.

18.12.2018

Безопасность жителей края во время новогодних праздников обеспечат порядка 19 тысяч человек

(Актуальные темы)

Речь об этом шла в ходе заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба. Мероприятие провел Вениамин Кондратьев.

18.12.2018

Глава района провел прием граждан в Нововладимировском поселении

(Глава района)

18 декабря 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел выездной прием граждан в Нововладимировском сельском поселении.

18.12.2018

Тбилисские юнармейцы приняли участие в слете «Юнармии»

(Актуальные темы)

17 декабря 2018 года  в городе Краснодаре прошел III-й региональный слет всероссийского детского юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в честь 2-летия со дня образования движения на территории Краснодарского края.

18.12.2018

В Тбилисском районе курсирует «Поезд Деда Мороза»

(Культура)

18 декабря 2018 в Тбилисском районе стартовала акция «Поезд Деда Мороза». Дед Мороз вместе со Снегурочкой и другими сказочными персонажами посещают сельские поселения, где представляют игровую программу.

17.12.2018

ФК «Фаворит» стал победителем зимнего турнира по футболу

(Спорт)

В минувшую субботу на стадионе в хуторе Северин состоялось закрытие открытого зимнего турнира по футболу среди взрослых команд на Кубок главы Тбилисского сельского поселения Тбилисского района 2018 года.

Приемные семьи 2018 года подвели итоги 2018 года

(Информация отдела по опеке, попечительству, семье и детству)

14 декабря 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре отдел по делам опеки и попечительства районной администрации провел ежегодное родительское собрание с замещающими семья (опекунами и приемными семьями).

В Тбилисской устанавливают новую скейт-площадку

(Развитие и благоустройство населенных пунктов)

В парке культуры и отдыха имени Семыкина станицы Тбилисской ведется монтаж новой скейт-площадки. Предыдущую площадку пришлось демонтировать в связи с устаревшим оборудованием. Помощь в приобретении новой площадки оказал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко.

14.12.2018

Уважаемые жители и гости Тбилисского района!

(Актуальные темы)

15 декабря 2018 года с 8:00-12:00 часов на территории Ярмарки выходного дня в станице Тбилисской состоится дегустация хлеба.

14.12.2018

Заместитель главы Тбилисского района стал победителем конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

(Актуальные темы)

14 декабря 2018 года в ходе первого Кадрового форума региона, который стартовал сегодня в Краснодаре, глава Кубани Вениамин Кондратьев наградил лауреатов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!».