24.02.2021

О пресечении сайтов пронаркотического содержания

(Антинарко)

Анализ наркообстановки на территории Краснодарского края показывает, что основным способом распространения наркотических средств и психотропных веществ с целью вовлечения в потребление и незаконный оборот наркотиков среди молодежи и подростков является сеть Интернет.

24.02.2021

Уважаемые жители Тбилисского района!

(Актуальные темы)

Начиная с 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.

В Тбилисском районе почтили память защитников Отечества

(Актуальные темы)

23 февраля 2021 года в День защитника Отечества на мемориальном комплексе станицы Тбилисской состоялась церемония возложения цветов.

22.02.2021

Памятка для граждан по предупреждению грабежей и разбоев в общественных местах

(Координационная комиссия по профилактике правонарушений)

Чтобы избежать нападения на вас или членов вашей семьи, необходимо выполнение элементарных правил личной безопасности,
запомните следующие правила...

20.02.2021

Районная библиотека провела историко-литературный вечер для учащихся

(Актуальные темы)

«Алые гвоздики на снегу», под таким названием межпоселенческая центральная районная библиотека провела историко-литературный вечер для учащихся 10 класса СОШ №5, который был посвящен 32 годовщине со Дня вывода войск из Афганистана.

20.02.2021

Защитим ветеранов!

(Актуальные темы)

Приближается праздник – День защитника Отечества. Особенных поздравлений в этот день заслуживают наши дорогие ветераны. Приглашаем жителей присоединиться к праздничным акциям под единым хештэгом #ЗащитимВетеранов

Состоялось мероприятие антинаркотической направленности

(Антинарко)

17 февраля в МБОУ «СОШ № 4» состоялось мероприятие антинаркотической направленности «ПАВ как риск для здоровья и успеха».

Итоги 2020 года подвели в Ванновском поселении

(Актуальные темы)

18 февраля 2021 года состоялась открытая сессия Совета Ванновского сельского поселения. Участие ней приняли заместитель главы Тбилисского района Наталья Кривошеева, прокурор Тбилисского района Роман Ведерников, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и местные жители.

В Тбилисском районе 12 молодых семей получили сертификаты на жилье

(Актуальные темы)

19 февраля 2021 года глава Тбилисского района Евгений Ильин вручил тбилиссцам заветные сертификаты на жилье.

18.02.2021

Тбилисские школьники становятся победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады

(Образование)

В Тбилисском районе продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады. В нем участвуют 130 старшеклассников, которые успешно выступили на муниципальном этапе.