27.01.2023

Открытие фотовыставки «Казачья слава»

(Актуальные темы)

Сегодня в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялось торжественное открытие фотовыставки «Казачья слава», посвященной истории казачества, на базе МБОУ «СОШ № 6». Фотовыставка подготовлена МБУ ДО ЦДОД «Казачок», МБОУ «СОШ № 6» и Тбилисским хуторским казачьим обществом. На мероприятии присутствовали Атаман Тбилисского РКО Корсунов Виктор Викторович, атаман Тбилисского ХКО Ширков Станислав Петрович, Председатель Совета стариков Тбилисского ХКО Жердев Александр Васильевич, член Совета стариков Тбилисского ХКО Коноплин Николай Тимофеевич, руководитель фотоклуба «Колос» МБУК «Тбилисский КДЦ» Казаченко Михаил Викторович.

27.01.2023

Тбилисский район помнит!

(Актуальные темы)

Сегодня, особенный день в истории нашей Родины. Блокада Ленинграда - одно из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны. ⠀

26.01.2023

В Тбилисском районе прошел урок мужества, посвященный 80-й годовщине освобождения Тбилисского района от немецко-фашистской оккупации

(Актуальные темы)

В преддверии 80-й годовщины освобождения Тбилисского района в зале военно-патриотической работы  районного Совета ветеранов в рамках реализации программы гранта губернатора Краснодарского края «Дороги памяти» прошел урок мужества. В мероприятии приняли участие студенты Тбилисского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание».

26.01.2023

В Тбилисском районе прошло совещание по вопросам профилактики «аптечной наркомании»

(Антинарко)

25 января 2023 года в  администрации района прошло совещание по вопросам профилактики «аптечной наркомании», а также иных противоправных явлений в подростковой среде на территории Тбилисского района.

26.01.2023

В Тбилисском районе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

(Актуальные темы)

26 января 2023 года в районном Доме культуры состоялось торжественное открытие месячника, который продлится до 28 февраля 2023 года.

26.01.2023

В Тбилисском районе прошел турнир по баскетболу

(Спорт)

Сегодня, 26 января 2023 года в спортивном комплексе «Олимп» прошел II этап (краевые полуфинальные соревнования) турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига» среди команд юношей 7-9 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края.

26.01.2023

В Тбилисском районе 27 января 2023 года пройдет Всероссийская памятная акция "Блокадный хлеб"

(Актуальные темы)

Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Для тех, кто жил в этом городе – это не просто цифра: каждый из этих дней оставлял тяжелый след в жизни каждого блокадника. Ленинград терял своих жителей с колоссальной скоростью.

26.01.2023

Прокуратура Тбилисского района проведет тематический прием граждан

(Прокуратура Тбилисского района)

Прокуратурой района совместно с руководителем Тбилисского РОСП ГУ ФССП России по Краснодарскому краю проводится тематический прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве при обращении взыскания на денежные средства социально незащищенных категорий граждан и не имущество лиц, идентифицированных в качестве «двойников».

26.01.2023

Открытие Года педагога и наставника в Тбилисском районе!

(Образование)

23 января 2023 года в Тбилисском районе дан старт Года педагога и наставника. Ведь педагог, учитель, наставник - это тот человек, который формирует будущее России.

25.01.2023

В Тбилисском районе в 2023 году реконструируют парк

(Актуальные темы)

Центральный парк культуры и отдыха Алексее-Тенгинского сельского поселения благоустроят благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда».