19.01.2018

Сельхозпредприятия Тбилисского района готовят технику к весенне-полевым работам

(Сельское хозяйство)

В Тбилисском районе полным ходом идет ремонт и подготовка сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам 2018 года. Во всех хозяйствах к проведению ремонта подошли очень ответственно: выделены финансовые средства на приобретение запасных частей, имеются планы ремонта техники, проведены инструктажи по технике безопасности.

19.01.2018

В Тбилисском районе прошла архивно-поисковая экспедиция по местам боев в январе 1943 года

(Актуальные темы)

В рамках празднования 75-летия освобождения Тбилисского района от немецко-фашистской оккупации архивным отделом и управлением образованием администрации района была организована архивно-поисковая экспедиция по местам боев в январе 1943 года.

В Ловлинском КДЦ для детей прошло сразу два мероприятия

(Актуальные темы)

19 января 2018 года в Ловлинском культурно-досуговом центре состоялось сразу два мероприятия: игровая программа «Крещенские забавы» и соревнования по шашкам. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах.

Крещенские купания прошли в Ловлинской

(Христианство)

В ночь с 18 на 19 января 2018 года в станице Ловлинской на берегу реки Таманка собрались жители, чтобы отпраздновать один из главных христианских праздников - Крещение Господне.

В Тбилисском районе празднуют Крещение Господне

(Христианство)

В храмах района проходят праздничные службы. А в ночь с 18 на 19 января состоялись крещенские купания в организованных местах.

18.01.2018

Третье место завоевал тбилисский спортсмен в турнире по вольной борьбе

(Спорт)

13 января 2018 года сборная команда Тбилисского района приняла участие в открытом турнире по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., 2005 г.р. и моложе на призы главы Стародеревянковского сельского поселения. Участие в мероприятии приняло 180 спортсменов из Славянск-на-Кубани, Краснодара, Белореченска, Тимашевска, Кавказского, Новопокровского, Северского Брюховецкого районов.

18.01.2018

Состоялось совещание-семинар на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок»

(Новости отдела ФБК)

В целях повышения профессионального уровня специалистов муниципальных заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район 17 января 2018 года отделом финансово-бюджетного контроля финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район проведено совещание-семинар на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок».

18.01.2018

Евгений Ильин встретился с руководителями предприятий

(Глава района)

18 января 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел встречу с руководителями предприятий и организаций Тбилисского района, таких как «Тбилисский маслосырзавод», ЗАО «Заря», птицефабрика «Тбилисская», "Агрообъединение Кубань ПУ Кавказ" и др.

18.01.2018

Глава Алексее-Тенгинского поселения встретился с молодежным активом

(Молодёжь)

17 января 2018 года в администрации Алексее-Тенгинского поселения состоялась встреча главы поселения Максима Епишова с молодежным активом местной школы.

Депутат ЗСК Петр Савельев провел прием граждан в Тбилисском районе

(Актуальные темы)

17 января 2018 года в общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат ЗСК Петр Савельев провел прием граждан.