24.09.2018

Тбилисцы отметили День Тбилисского района и День станицы Тбилисской

(Актуальные темы)

22 сентября 2018 года тбилисцы отметили сразу два значимых праздника – День Тбилисского района и День станицы Тбилисской. В этот день жителей и гостей ждало множество сюрпризов. С раннего утра на улице Первомайской развернулась праздничная сельскохозяйственная ярмарка.

24.09.2018

На районном празднике детская библиотека провела литературно-игровую программу для школьников

(Культура)

22 сентября в станице Тбилисской состоялся районный праздник, посвящённый Дню Тбилисского района. В нем приняли участие сотрудники и читатели центральной детской библиотеки.

21.09.2018

Ветерану Великой Отечественной войны из Тбилисского района исполнилось 92 года

(Актуальные темы)

21 сентября 2018 года свой 92 день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Алексей Григорьевич Демьяновский. С праздником именинника поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин и представители районного Совета ветеранов.

21.09.2018

В Тбилисской прошел праздничный концерт

(Актуальные темы)

20 сентября 2018 года в преддверии Дня станицы Тбилисской в культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт.  В фойе гостей встречали работы мастеров декораивно-прикладного творчества.

В районной библиотеке состоялся вечер воспоминаний «Комсомол – моя судьба»

(Культура)

20 октября 2018 года в Центральной районной библиотеке, для клубов «ЛИКи» и «Серебряные струны», был проведен вечер воспоминаний «Комсомол – моя судьба»

Славу обрели вдали от отчего дома

(К 75-летию освобождения Кубани от фашистов)

Петр Григорьевич Баранов родился в 1920 году в Сталинградской области, но в 1932-ом вместе с родителями переехал в ст. Тбилисскую, где и окончил успешно 10 классов в школе №1. Мечтал стать летчиком и мечту свою осуществил - поступил в Краснодарское летное училище, откуда вышел штурманом. Но в мирном небе летать не пришлось, началась война.

19.09.2018

Евгений Ильин посетил представителей малых форм хозяйствования

(Глава района)

18 сентября 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочим визитом посетил представителей малых форм хозяйств. В хуторе Терско-Каламбетский успешно работает крестьянско-фермерское хозяйство Константина Торопа.

19.09.2018

Глава Тбилисского района провел прием граждан

(Глава района)

19 сентября 2018 года в районной администрации состоялся очередной прием граждан по личным вопросам. Провел его глава Тбилисского района Евгений Ильин. В этот день к главе муниципалитета обратилось 7 жителей. Записаться на прием можно по телефону: 3-16-35.

19.09.2018

Тбилисцы приняли участие в международной научно-практической конференции

(Актуальные темы)

С 11 по 13 сентября 2018 года в Краснодаре проходила 10 международная научно-практическая конференция на тему «Биологическая защита растений - основа стабилизации агроэкосистем. Становление и перспективы развития органического земледелия в Российской Федерации».

18.09.2018

Глава района встретился с руководителем Центра развития ремесел Кубани

(Глава района)

17 сентября 2018 года глава Тбилисского района провел рабочую встречу с руководителем Центра развития ремесел Кубани Павлом Башуком. Они обсудили организацию в Тбилисском районе  выставки работ мастеров кузнечного дела.