В школе № 1 отремонтировали семь кабинетов 15.01.2021 В школе № 1 отремонтировали семь кабинетов
Актуальные темы
В первой школе станицы Тбилисской провели ремонт семи кабинетов.  Обновили потолки и стены.

В Тбилисском районе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 14.01.2021 В Тбилисском районе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Образование
14 января 2021 года Тбилисском районе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.  Школьники покажут свои знания по 24 предметам, первым из них стала литература.

На Кубани разрешат работу театров и домов культуры 14.01.2021 На Кубани разрешат работу театров и домов культуры
Актуальные темы
При этом заполняемость зрительных залов не должна превышать 15%. Такое решение приняли на оперативном штабе, которое провел 14 января губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Жительница Геймановского поселения отмечает 95-летний юбилей 14.01.2021 Жительница Геймановского поселения отмечает 95-летний юбилей
Актуальные темы
13 января 2020 года труженице тыла и жительнице станицы Геймановской Александре Ивановне Серкиной исполнилось 95 лет.

В Тбилисском районе работает школа приемных родителей 13.01.2021 В Тбилисском районе работает школа приемных родителей
Актуальные темы
В Тбилисском районе специалисты ГКУ КК «Краевой методический центр» ведут подготовку граждан, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

В Тбилисском районе проходят рейды по выявлению нарушений масочного режима 13.01.2021 В Тбилисском районе проходят рейды по выявлению нарушений масочного режима
Актуальные темы
Чтобы обезопасить себя и окружающих от коронавируса, жителей просят использовать медицинские маски, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров и использовать антисептики.

В Краснодарском крае до 29 января продлили режим повышенной готовности 13.01.2021 В Краснодарском крае до 29 января продлили режим повышенной готовности
Соответствующее постановление подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. На территории региона по-прежнему сохраняется масочный режим. Жители должны использовать средства защиты органов дыхания во всех общественных местах, в том числе, при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах и на свежем воздухе, а также соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Чужое детство на руки возьмите... 12.01.2021 Чужое детство на руки возьмите...
Информация отдела по опеке, попечительству, семье и детству
Специалисты обособленного подразделения отдела работы с приёмными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» продолжают подготовку граждан, выразивших желание принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Стартовал конкурс грантов краевой администрации для некоммерческих организаций на 2021 год 12.01.2021 Стартовал конкурс грантов краевой администрации для некоммерческих организаций на 2021 год
Актуальные темы
Заявки принимаются до 17 февраля 2021 года включительно. Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».

Дружинники поощрены за активное участие в охране порядка на территории района 30.12.2020 Дружинники поощрены за активное участие в охране порядка на территории района
Актуальные темы
27 декабря 2020 года  в администрации муниципального образования Тбилисский район прошло торжественное награждение народных дружинников, оказывающих содействие Отделу МВД России по Тбилисскому району в охране общественного порядка. Заместитель главы муниципального образования Тбилисский район Олег Федотов поблагодарил добровольцев за вклад в дело по обеспечению общественного порядка на территории Тбилисского района и вручил ценные подарки самым активным и неравнодушным дружинникам за активное участие в охране общественного порядка.