Лето в разгаре 01.07.2020 Лето в разгаре
Актуальные темы
34 ребенка из Тбилисского района отправились сегодня на отдых в «Морскую Волну» в Лермонтово и лагерь «Жемчужина» в Анапе.

В России проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ 01.07.2020 В России проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ
Актуальные темы
1 июля 2020 года в Тбилисском районе работают 45 избирательных участков. На каждом из них можно проголосовать до 20.00. Хорошее настроение жителям создают артисты.

В Краснодарском крае за пять лет на 25% увеличилось производство сельхозпродукции 30.06.2020 В Краснодарском крае за пять лет на 25% увеличилось производство сельхозпродукции
Актуальные темы
Об этом сообщил журналистам РИА Новости губернатор края Вениамин Кондратьев. Как отметил глава региона, объем производства сельхозпродукции сейчас составляет 427 млрд рублей. Это на четверть больше, чем в 2015 году.

Состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 30.06.2020 Состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район
Совет МО Тбилисский район
30 июня 2020 года в районной администрации состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе принял глава Тбилисского района Евгений Ильин. В ходе сессии депутатами было рассмотрено 4 вопроса.

Жительница села Ванновского отмечает 90-летний юбилей 30.06.2020 Жительница села Ванновского отмечает 90-летний юбилей
Актуальные темы
30 июня 2020 года 90 лет исполнилось труженице тыла, ветерану труда Зинаиде Трофимовне Бондарь из села Ванновского.

Более 750 тысяч кубанских семей в июле дополнительно получат по 10 тысяч рублей на детей 30.06.2020 Более 750 тысяч кубанских семей в июле дополнительно получат по 10 тысяч рублей на детей
Актуальные темы
Согласно указу президента Пенсионный фонд начнет выплачивать деньги семьям, имеющих несовершеннолетних детей. Их получат около миллиона детей.

Удобно и безопасно 30.06.2020 Удобно и безопасно
Актуальные темы
В Тбилисском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Особые правила в условиях пандемии действуют для голосования на дому. Члены УИК не будут заходить в квартиры. Избирателю будет достаточно с порога показать паспорт в развернутом виде и заполнить бюллетень дома.

Тбилисский район завершил уборку ячменя 29.06.2020 Тбилисский район завершил уборку ячменя
Сельское хозяйство
В 2020 году тбилисские аграрии убрали ячмень на площади 3260 га. Урожайность составила 68,1 ц/га.

Акция «Проезд дешевле с картой Visa» стартует в Тбилисской 29.06.2020 Акция «Проезд дешевле с картой Visa» стартует в Тбилисской
Актуальные темы
С 1 июля по 30 сентября 2020 года пассажиры городского общественного транспорта при оплате проезда бесконтактной картой Visa любого банка получат скидку в размере 4 рублей.

Кто стоит за протестами? 27.06.2020 Кто стоит за протестами?
Этот вопрос задают всё больше людей. Попытки дестабилизировать общественно-политическую обстановку в Краснодарском крае (особенно в период выборов) предпринимаются регулярно. В последнее время деятельность активистов так называемой «внесистемной оппозиции» заметно усилилась. И это не случайно. Звучат деструктивные призывы, ведётся информационная борьба, организуются незаконные протестные акции, создаются фейки и дезинформационные вбросы.