Девушки из Тбилисского района стали призерами Первенства Краснодарского края по боксу 27.10.2015
Спорт

Сборная команда муниципального образования Тбилисский район приняла участие в Первенстве Краснодарского края по боксу среди юниорок, девушек и девочек. Соревнования проходили в Краснодаре с 20 по 24 октября 2015 года.

Тбилисский район представляли три спортсменки Виктория Самойленко, Анастасия Хачко и Анастасия Жоглик. Во всех возрастных группах тбилисские девушки заняли призовые места.

Виктория Самойленко стало сильнейшей среди юниорок 1998-1999 г.р. Анастасия Хачко заняла 2 место среди девушек 2000-2001 г.р. А Анастасия Жоглик завоевала «золото» среди девочек 2002-2003 г.р.

Первенство Краснодарского края по боксу