Тбилисская семья стала призером краевых спортивных игр «Стартуем вместе»

Тбилисская семья стала призером краевых спортивных игр «Стартуем вместе» 19.10.2015
Спорт

В легкоатлетическом манеже «Олимпиец» города Славянска-на-Кубани 16 октября 2015 года состоялись краевые спортивные семейные игры «Стартуем вместе».

В соревнованиях приняли участие лучшие спортивные семьи из 41 муниципального образования Краснодарского края. Семейные команды соревновались в нескольких дисциплинах – дартсе, легкоатлетической эстафете и преодолении «полосы препятствий». По результатам всех трех видов состязаний проводился общекомандный зачет.

По итогам соревнований команда из Тбилисского района – семья Успасских – завоевала 1 место в преодолении «полосы препятствий».

Спортивные игры «Стартуем вместе»  Команда из Тбилисского района – семья Успасских – завоевала 1 место