«Кубанская Корона» завоевала второе место в соревнованиях на Кубок Краснодарского края по футболу 24.08.2015
Спорт

22 августа 2015 года на стадионе «Андрей-Арена» в поселке Афипском состоялся финал Кубка Краснодарского края по футболу. Команда «Кубанская Корона» из Тбилисского района встретилась на поле с Городским футбольным клубом «Анапа».

В результате напряженной борьбы выиграл футбольный клуб «Анапа» со счетом 3:1. Победителю был вручен хрустальный Кубок края.

«Кубанская корона» на протяжении всех игр на Кубок Краснодарского края показывала красивую игру и демонстрировала хорошие результаты. В результате заняла второе почетное место.